Все страныРоссияЛенинградская областьИмени МорозоваМОУ СОШ пос.им.Морозова→ 8а

http://j.mp/1nA4Wei

Расписание для 8а, МОУ СОШ пос.им.Морозова, на период 01.09.14 - 27.05.15 опубликовал hack0x

20% 2/10
hack0x
Zажга Боладзгий

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Биология
Алимова Наталья Владимировна
406
2 09:30 Русский язык
Тимиряева Алевтина Анатольевна
309
3 10:30 Алгебра
Козорез Ирина Вадимовна
404
4 11:35 История
Хлучин Анатолий Николаевич
305
5 12:35 Обществознан.
Танкова Ольга Александровна
204
6 13:30 Технология (м)
Петрова Елена Васильевна
масте.
Технология (д)
Петрова Елена Васильевна
202

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Русский язык
Тимиряева Алевтина Анатольевна
309
2 09:30 Химия
Потапушкина Людмила Евгеньевна
104
3 10:30 Физическая культура
Леонов Артем Владимирович
с/з
4 11:35 Информатика (1)
Гриц Артем Владимирович
408
Информатика (2) 409
5 12:35 Литература
Тимиряева Алевтина Анатольевна
309
6 13:30 Английский язык (1)
Лада Ренатовна
207
Английский язык (2)
Артур Александрович
407

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Русский язык
Тимиряева Алевтина Анатольевна
309
2 09:30 Биология
Алимова Наталья Владимировна
406
3 10:30 Геометрия
Козорез Ирина Вадимовна
404
4 11:35 Физика
Петрова Елена Васильевна
412
5 12:35 География
Жумагалиева Светлана Владимировна
308
6 13:30 Английский язык (1)
Лада Ренатовна
207
Английский язык (2)
Артур Александрович
407

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Русский язык
Тимиряева Алевтина Анатольевна
309
2 09:30 Алгебра
Козорез Ирина Вадимовна
404
3 10:30 Лен. земля
4 11:35 Физическая культура
Леонов Артем Владимирович
с/з
5 12:35 Русский язык
Тимиряева Алевтина Анатольевна
309
6 13:30 История
Хлучин Анатолий Николаевич
203
7 14:25 Искусство
Марина Викторовна

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Физическая культура
Леонов Артем Владимирович
с/з
2 09:30 Английский язык (1)
Лада Ренатовна
207
Английский язык (2)
Артур Александрович
407
3 10:30 ОБЖ 105
4 11:35 Геометрия
Козорез Ирина Вадимовна
404
5 12:35 Химия
Потапушкина Людмила Евгеньевна
105
6 13:30 Физика
Петрова Елена Васильевна
406

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Литература
Тимиряева Алевтина Анатольевна
309
2 09:30 Психология
Алена Семеновна
3 10:30 Алгебра
Козорез Ирина Вадимовна
404
4 11:35 География
Жумагалиева Светлана Владимировна
308
5 12:35 Алгебра
Козорез Ирина Вадимовна
404

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг