Все страныРоссияМосква и Московская областьМоскваПК им. Н. Н. Годовикова→ 25

http://j.mp/1nL3uWx

Расписание для 25, ПК им. Н. Н. Годовикова, на период 01.09.14 - 31.12.14 опубликовал Катя Анохина

10% 1/10
Катя Анохина
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 I: Рисунок
Сейдалиев Р.С.
415 (№2)
II: Живопись
Юдицкая И.Е.
413 (№2)
2 10:10 I: English
Яковлева А.И.
406
II: English
Тихомирова Н.Ю.
405
3 12:30 I: Живопись
Потапов А.Г.
415 (№2)
II: Рисунок
Сейдалиев Р.С.
413 (№2)

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Русский язык и культура речи
Ляпина Н.В.
304
2 10:10 МДК
Чичерин Г.Н.
310
3 12:30 Математика
Марченкова А.А.
411

Среда

нач занятие каб
1 08:30 История
Кирина Н. Ю.
415
2 10:10 I: Информатика
Ярошенко В. И.
219
II: Информатика
Науменко А. И.
215
3 12:30 ЭОП
Морковкина Т. Е.
407 (№2)
4 14:10 Русский язык и культура речи
Ляпина Н.В.
304

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 I: Информатика
Ярошенко В. И.
219
II: Информатика
Науменко А. И.
215
2 10:10 I: Рисунок
Сейдалиев Р.С.
415 (№2)
II: Живопись
Юдицкая И.Е.
413 (№2)
3 12:30 I: Живопись
Потапов А.Г.
II: Рисунок
Сейдалиев Р.С.
415 (№2)
4 14:10 Математика
Марченкова А. А.
411

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Физкультура
Голубева Н.Ю.
с/з
2 10:10 Математика
Марченкова А.А.
411
3 12:30 Русский язык и культура речи
Ляпина Н.В.
304

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 I: Рисунок
Сейдалиев Р.С.
415 (№2)
II: Живопись
Юдицкая И.Е.
413 (№2)
2 10:10 I: English
Яковлева А.И.
406
II: English
Тихомирова Н.Ю.
405
3 12:30 I: Живопись
Потапов А.Г.
413 (№2)
II: Рисунок
Сейдалиев Р.С.
415 (№2)

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Русский язык и культура речи
Ляпина Н.В.
304
2 10:10 МДК
Чичерин Г.Н.
310
3 12:30 Математика
Марченкова А.А.
411

Среда

нач занятие каб
1 08:30 История
Кирина Н.Ю.
415
2 10:10 I: Информатика
Ярошенко В.И.
219
II: Информатика
Науменко А.И.
215
3 12:30 ЭОП
Морковкина Т.Е.
407 (№2)
4 14:10 Русский язык и культура речи
Ляпина Н.В.
304

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 I: Информатика
Ярошенко В.И.
219
II: Информатика
Науменко А.И.
215
2 10:10 I: Рисунок
Сейдалиев Р.С.
415 (№2)
I: Живопись
Юдицкая И.Е.
413 (№2)
3 12:30 I: Живопись
Потапов А.Г.
II: Рисунок
Сейдалиев Р.С.
415 (№2)
4 14:10 Математика
Марченкова А. А.
411

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Физкультура
Голубева Н.Ю.
с/з
2 10:10 ЭОП
Морковкина Т.Е.
407 (№2)
3 12:30 I: Информатика
Ярошенко В.И.
219
I: Информатика
Науменко А.И.
215

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг