Все страныРоссияКировская областьКировМБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова→ 7б

http://j.mp/YNFWnT

Расписание для 7б, МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова, на период 01.09.14 - 30.05.15 опубликовал frantic

0% 0/10
frantic
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 08:55
3 09:55
4 10:55
5 11:55
6 12:55 Русский язык
Софронова Наталья Анатольевна
23
7 14:00 Литература
Софронова Наталья Анатольевна
8 14:55 Математика
Соловьева Татьяна Анатольевна
26
9 15:50 История
Пешнина Любовь Васильевна
31
10 16:40 Физическая культура
Колесников Дмитрий Васильевич
11 17:30 Иностранный язык
Немчина Ирина Александровна
29
Иностранный язык
Осипова Наталья Анатольевна
34

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 08:55
3 09:55
4 10:55
5 11:55
6 12:55 Биология
Ногина Марина Алексеевна
31
7 14:00 ОБЖ
Обухова Любовь Михайловна
30
8 14:55 Математика
Соловьева Татьяна Анатольевна
26
9 15:50 География
Комаровских Владимир Васильевич
31
10 16:40 Технология
Филимонова Вероника Борисовна
9
11 17:30 Технология
Крупина Наталья Игоревна
23
12 18:20 Физика
Мальцева Людмила Васильевна
21

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 08:55
3 09:55
4 10:55
5 11:55 Русский язык
Софронова Наталья Анатольевна
23
6 12:55
7 14:00 Обществознан.
Верещагина Татьяна Васильевна
27
8 14:55 История
Пешнина Любовь Васильевна
31
9 15:50 Математика
Соловьева Татьяна Анатольевна
26
10 16:40 ИЗО
Филимонова Вероника Борисовна
9
11 17:30 Физическая культура
Колесников Дмитрий Васильевич

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 08:55
3 09:55
4 10:55
5 11:55 Русский язык
Софронова Наталья Анатольевна
22
6 12:55 Музыка
Мамаева Татьяна Юрьевна
35
7 14:00 Иностранный язык
Осипова Наталья Анатольевна
34
Иностранный язык
Немчина Ирина Александровна
29
8 14:55 Физика
Мальцева Людмила Васильевна
21
9 15:50 Математика
Соловьева Татьяна Анатольевна
28
10 16:40 География
Комаровских Владимир Васильевич
31

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 08:55
3 09:55
4 10:55
5 11:55
6 12:55
7 14:00 Математика
Соловьева Татьяна Анатольевна
26
8 14:55 Русский язык
Софронова Наталья Анатольевна
23
9 15:50 Литература
Софронова Наталья Анатольевна
10 16:40 Физическая культура
Колесников Дмитрий Васильевич
11 17:30 Иностранный язык
Осипова Наталья Анатольевна
34
Иностранный язык
Немчина Ирина Александровна
29
12 18:20 Биология
Ногина Марина Алексеевна
31

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 08:55
3 09:50
4 10:45
5 11:40
6 12:35
7
8
9
10
11
12

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг