Все страныРоссияКировская областьКировМБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова→ 7а

http://j.mp/YQhthX

Расписание для 7а, МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова, на период 01.09.14 - 30.05.15 опубликовал frantic

0% 0/10
frantic
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 08:55
3 09:55
4 10:55
5 11:55
6 12:55
7 14:00 Русский язык
Рязанова Оксана Геннадьевна
35
8 14:55 История
Пешнина Любовь Васильевна
30
9 15:50 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
10 16:40 Иностранный язык
Осипова Наталья Анатольевна
34
Иностранный язык
Шуплецова Людмила Аркадьевна
28
11 17:30 ОБЖ
Обухова Любовь Михайловна
30
12 18:20 Физическая культура

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 08:55
3 09:55
4 10:55 Биология
Ногина Марина Алексеевна
31
5 11:55 Русский язык
Рязанова Оксана Геннадьевна
35
6 12:55 География
Комаровских Владимир Васильевич
22
7 14:00 Технология
Филимонова Вероника Борисовна
9
8 14:55 Технология
Крупина Наталья Игоревна
23
9 15:50 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
10 16:40 Физика
Мальцева Людмила Васильевна
21

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 08:55
3 09:55
4 10:55
5 11:55 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
6 12:55 Русский язык
Рязанова Оксана Геннадьевна
35
7 14:00 Литература
Рязанова Оксана Геннадьевна
8 14:55 Музыка
Мамаева Татьяна Юрьевна
9 15:50 История
Обухова Любовь Михайловна
30
10 16:40 Физическая культура
11 17:30 Иностранный язык
Шуплецова Людмила Аркадьевна
32
Иностранный язык
Осипова Наталья Анатольевна
34

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 08:55
3 09:55
4 10:55
5 11:55
6 12:55
7 14:00 Русский язык
Рязанова Оксана Геннадьевна
35
8 14:55 Иностранный язык
Шуплецова Людмила Аркадьевна
32
Иностранный язык
Осипова Наталья Анатольевна
34
9 15:50 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
10 16:40 Физика
Мальцева Людмила Васильевна
21
11 17:30 География
Комаровских Владимир Васильевич
31
12 18:20 Обществознан.
Верещагина Татьяна Васильевна
27

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 08:55
3 09:55
4 10:55
5 11:55
6 12:55
7 14:00 Физическая культура
8 14:55 Биология
Ногина Марина Алексеевна
31
9 15:50 ИЗО
Филимонова Вероника Борисовна
9
10 16:40 Русский язык
Рязанова Оксана Геннадьевна
35
11 17:30 Литература
Рязанова Оксана Геннадьевна
12 18:20 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 08:55
3 09:50
4 10:45
5 11:40
6 12:35
7
8
9
10
11
12

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг