Все страныУкраинаКиевская областьКиевНАУ→ ІЕБ 309

http://j.mp/1BS5Nrp

Расписание для ІЕБ 309, НАУ, на период 01.09.14 - 19.12.14 опубликовал Маргарита Собчук

0% 0/10
Маргарита Собчук
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40 Лаб.асистент: Електронні геодезичні прилади
Глущенко В.І.
3.505
4 13:30 Лаб.асистент: ГІС і бази даних
Беленюк В.Ю.
3.506

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Лаб.асистент: Картографія
Глущенко В.І.
3.427
3 11:40 Практ.асистент: Прогнозуванн. і план.викорис.
Титенок І.В.
3.505
4 13:30 Лекц.професор: Вища геодезія
Железняк О.О.
9.308
5 15:20 Лекц.доцент: ГІС і бази даних
Зацерковний В.І.

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40 Практ.доцент: Земельне право
Хом'яченко С.І.
3.507
4 13:30 Лекц.доцент: Земельне право
Хом'яченко С.І.
8.204
5 15:20 Лекц.доцент: Електронні геодезичні прилади
Крячок С.Д.
9.308

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Лекц.доцент: Основи економіки землекорист.
Новаковська І.О.
3.502
3 11:40 Практ.асистент: Основи економіки землекорист.
Титенок І.В.
3.501
4 13:30 Лаб.асистент: Комп'юте. техн.та автом.в з/у
Капеліста І.М.
3.504

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Практ.доцент: Вища геодезія
Терещенко А.О.
3.506
2 09:50 Лекц.: Картографія
Бойко О.Л.
9.308
3 11:40 Лекц.доцент: Прогнозуванн. і план.викорис.
Новаковська І.О.
3.502

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.асистент: Українська мова за проф. спрямуванням
Келічава Я.Б.
3.413
2 09:50 Лекц.доцент: Прогнозуванн. і план.викорис.
Новаковська І.О.
3.502
3 11:40 Лаб.асистент: Електронні геодезичні прилади
Глущенко В.І.
3.505

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30 Лекц.: Картографія
Бойко О.Л.
9.308
5 15:20 Лекц.професор: Вища геодезія
Железняк О.О.

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40 Лекц.доцент: Земельне право
Хом'яченко С.І.
9.308
4 13:30 Практ.асистент: Прогнозуванн. і план.викорис.
Титенок І.В.
3.502
5 15:20 Лекц.доцент: Електронні геодезичні прилади
Крячок С.Д.
9.308

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Лекц.доцент: Комп'юте. техн.та автом.в з/у
Міхно О.Г.
3.502
3 11:40 Лекц.доцент: Основи економіки землекорист.
Новаковська І.О.
3.507
4 13:30 Практ.асистент: Основи економіки землекорист.
Титенок І.В.
3.501

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Лаб.асистент: Картографія
Глущенко В.І.
3.505
3 11:40 Практ.доцент: Вища геодезія
Терещенко А.О.
3.506

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг