Все страны → Россия→ Ростовская область→ Таганрог→ колледж Металлургический (ТМК)→ 494-ОМД
Расписание для 494-ОМД, колледж Металлургический (ТМК), на период 01.09.14 - 01.07.15 опубликовал Тмт Таганрогский-Металлургический-Те
Расписание (нечетная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Литература Биянова А.П. |
220 |
2 | 10:15 | Физическая культура Луценко В.М. |
с/з |
3 | 12:10 | География Фролова Е.А. |
210 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Физика Остапенко В.В. |
134 |
2 | 10:15 | Физическая культура Луценко В.М. |
с/з |
3 | 12:10 | Химия Гонская Н.Н. |
109 |
4 | 13:50 | Немецкий язык Архипова Л.И. |
120 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Информатика Налимова Е.М. |
ВЦ |
2 | 10:15 | Обществознан. Фролова Е.А. |
210 |
3 | 12:10 | Экология Ходакова О.Н. |
113 |
4 | 13:50 | Классный час Биянова А.П. |
220 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Математика Кирилюк Е.В. |
111 |
2 | 10:15 | Английский язык Цыкалова Т.Ю. |
122 |
3 | 12:10 | Биология Лиманова В.Н. |
109 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Математика Кирилюк Е.В. |
111 |
2 | 10:15 | Литература Биянова А.П. |
220 |
3 | 12:10 | Русский язык Биянова А.П. |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | ОБЖ Паскевич П.К. |
104 |
2 | 10:15 | История Демченко М.Б. |
209 |
3 | 12:10 | Физика Остапенко В.В. |
134 |
Расписание (четная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Литература Биянова А.П. |
220 |
2 | 10:15 | Физическая культура Луценко В.М. |
с/з |
3 | 12:10 | ВВС Пархоменко Ю.А. |
116 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Физика Остапенко В.В. |
134 |
2 | 10:15 | Физическая культура Луценко В.М. |
с/з |
3 | 12:10 | Химия Гонская Н.Н. |
109 |
4 | 13:50 | Немецкий язык архипова Л.И. |
120 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Информатика Налимова Е.М. |
ВЦ |
2 | 10:15 | Обществознан. Фролова Е.А. |
210 |
3 | 12:10 | История Демченко М.Б. |
209 |
4 | 13:50 | Классный час Биянова А.П. |
220 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Математика Кирилюк Е.В. |
111 |
2 | 10:15 | Английский язык Цыкалова Т.Ю. |
122 |
3 | 12:10 | Биология Лиманова В.Н. |
109 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Математика Кирилюк Е.В. |
111 |
2 | 10:15 | Информатика Налимова Е.М. |
ВЦ |
3 | 12:10 | Русский язык Биянова А.П. |
220 |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Химия Гонская Н.Н. |
109 |
2 | 10:15 | История Демченко М.Б. |
209 |
3 | 12:10 | Физика Остапенко В.В. |
134 |
Вконтакте Facebook