Все страныРоссияРостовская областьТаганрогколледж Металлургический (ТМК)→ 467-Э

http://j.mp/1BSaa5K

Расписание для 467-Э, колледж Металлургический (ТМК), на период 01.09.14 - 01.07.15 опубликовал Тмт Таганрогский-Металлургический-Те

0% 0/10
Тмт Таганрогский-Металлургический-Те
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 МДК 05.01. Освоение основных проф. приемов
Семенец Ю.Л.
100
2 10:15 МДК 01.02. ЭОП и ГЗ
Пруткая Е.И.
132
3 12:10 МДК.02.01. Монтаж ЭО и ПГЗ
Погорелов Г.М.
135

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 МДК 03.01. Внешнее эл. снаб. пром. и гр.зданий
Погорелов Г.М.
135
2 10:15 МДК 01.02. ЭОП и ГЗ
Пруткая Е.И.
132
3 12:10 МДК 02.01. Монтаж ЭОПиГЗ
Погорелов Г.М.
135

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Физическая культура
Полякова Е.В.
с/з
2 10:15 Английский язык
Шишикина Е.Б.
121
3 12:10 МДК 04.02. Экономика организ.
Кузьменко Т.Ф.
108
4 13:50 Классный час
Гдалевич Г.И.
220

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 МДК 04.01. Организация деятельности электромонта. подр.
Пруткая Е.И.
132
2 10:15 МДК 04.02. Экономика организ.
Кузьменко Т.Ф.
108
3 12:10
4 13:50 Немецкий язык
Архипова Л.И.
120

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 МДК.02.03. Наладка эл. оборуд.
Погорелов Г.М.
135
2 10:15 МДК 03.01. Внешнее эл. снаб. пром. и гр.зданий
Погорелов Г.М.
3 12:10 МДК 04.02. Экономика организ.
Кузьменко Т.Ф.
108

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 МДК 01.02. ЭОП и ГЗ
Пруткая Е.И.
132
2 10:15 МДК 04.01. Организация деятельности электромонта. подр.
Пруткая Е.И.
3 12:10 МДК 04.01. Организация деятельности электромонта. подр.
Кузьменко Т.Ф.
108

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 МДК 05.01. Освоение основных проф. приемов
Семенец Ю.Л.
100
2 10:15 МДК 01.02. ЭОП и ГЗ
Пруткая Е.И.
132
3 12:10 МДК.02.01. Монтаж ЭО и ПГЗ
Погорелов Г.М.
135

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 МДК 03.01. Внешнее эл. снаб. пром. и гр.зданий
Погорелов Г.М.
135
2 10:15 МДК 01.02. ЭОП и ГЗ
Пруткая Е.И.
132
3 12:10 МДК.02.03. Наладка эл. обор.
Погорелов Г.М.
135

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Физическая культура
Полякова Е.В.
с/з
2 10:15 Английский язык
Шишикина Е.Б.
121
3 12:10 МДК 04.02. Экономика организ.
Кузьменко Т.Ф.
108
4 13:50 Классный час
Гдалевич Г.И.
220

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 МДК 04.01. Организация деятельности электромонта. подр.
Пруткая Е.И.
132
2 10:15 МДК 04.02. Экономика организ.
Кузьменко Т.Ф.
108
3 12:10
4 13:50 Немецкий язык
Архипова Л.И.
120

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 МДК.02.03. Наладка эл. оборуд.
Погорелов Г.М.
135
2 10:15 МДК 03.01. Внешнее эл. снаб. пром. и гр.зданий
Погорелов Г.М.
3 12:10 МДК 04.02. Экономика организ.
Кузьменко Т.Ф.
108

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 МДК 01.02. ЭОП и ГЗ
Пруткая Е.И.
132
2 10:15 МДК 04.01. Организация деятельности электромонта. подр.
Пруткая Е.И.
3 12:10 МДК 04.01. Организация деятельности электромонта. подр.
Кузьменко Т.Ф.
108

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг