Все страныУкраинаХерсонская областьСкадовскгимн. 1→ 9-Б

http://j.mp/1uWco4f

Расписание для 9-Б, гимн. 1, на период 01.09.14 - 27.05.15 опубликовал Диана Мнацаканян

0% 0/10
Диана Мнацаканян
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Укр.літ
Устьянцева Галина Миколаївна
26
2 09:20
3 10:20 Алгебра
Панченко Галина Валентинівна
27
4 11:10
5 12:15 Англ.мова
Кравець Антоніна Вікторівна
6 13:05
7 14:05 Біологія
Кугут Алла Миколаївна
41
8 14:55

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Геометрія
Панченко Галина Валентинівна
27
2 09:20
3 10:20 Фізика
Кур'янінов Олександр Олексійович
4 11:10
5 12:15 Біологія
Кугут Алла Миколаївна
41
6 13:05

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Алгебра
Панченко Галина Валентинівна
34
2 09:20
3 10:20 Хімія
Глазунова Ірина Василівна
4 11:10
5 12:15 Історія України
Товт Тетяна Володимирівна
6 13:05
7 14:05 Труд.навч
Бакала Ірина Миколаївна
8 14:55

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Німецька мова
Скрипка Андрій Семенович
2 09:20
3 10:20 Світ.літ
Бойко Алла Миколаївна
41
4 11:10
5 12:15 Укр.мова
Устьянцева Галина Миколаївна
26
6 13:05
7 14:05 Інформатика
Дудченко Віталій Миколайович
8 14:55

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Фіз-ра
Савонік Олена Вікторівна
2 09:20
3 10:20 Геометрія
Панченко Галина Валентинівна
27
4 11:10
5 12:15 Основи здоров'я
Шимкова Анжела Василівна
6 13:05

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Укр.літ
Устьянцева Галина Миколаївна
26
2 09:20
3 10:20 Алгебра
Панченко Галина Валентинівна
27
4 11:10 Алгебра
Панченко Галина Валентинівна
5 12:15 Англ.мова
Кравець Антоніна Вікторівна
6 13:05
7 14:05 Біологія
Кугут Алла Миколаївна
41
8 14:55

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Геометрія
Панченко Галина Валентинівна
27
2 09:20
3 10:20 Фізика
Кур'янінов Олександр Олексійович
4 11:10
5 12:15 Фіз-ра
Савонік Олена Вікторівна
6 13:05

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Алгебра
Панченко Галина Валентинівна
34
2 09:20
3 10:20 Хімія
Глазунова Ірина Василівна
4 11:10
5 12:15 Історія України
Товт Тетяна Володимирівна
6 13:05

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Німецька мова
Скрипка Андрій Семенович
2 09:20
3 10:20 Світ.літ
Бойко Алла Миколаївна
37
4 11:10
5 12:15 Укр.мова
Устьянцева Галина Миколаївна
26
6 13:05

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Художня культура
Соценко Ольга Сергіївна
2 09:20
3 10:20 Алгебра
Панченко Галина Валентинівна
27
4 11:10
5 12:15 Географія
Шимкова Анжела Василівна
6 13:05

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг