Все страныРоссияТульская областьСеливановоГОУ СПО ТО «Крапивенский лесхоз-техникум»→ 21-ЛХ

http://j.mp/1zuXtlD

Расписание для 21-ЛХ, ГОУ СПО ТО «Крапивенский лесхоз-техникум», на период 01.09.14 - 31.12.14 опубликовал blacktesta

60% 6/10
blacktesta
Черников Анатолий Константинович

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 ПМ.02 МДК 02.01
Ирина Серафимовна Ерохина
328
2 09:20
3 10:15
4 11:05
5 12:30 ИСТОРИЯ
Игорь Викторович Киселев
217
6 13:20

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 БОТАНИКА
Светлана Владимировна Полякова
353
2 09:20
3 10:15 ОСНОВЫ ЛЕСНОЙ ЭНТОМОЛОГИИ
Ирина Серафимовна Ерохина
328
4 11:05
5 12:30 ФИЗКУЛЬТУРА
Олег Вахтангович Ахаладзе
113
6 13:20

Среда

нач занятие каб
1 08:30 МАТЕМАТИКА
Татьяна Викторовна Ульянова
220
2 09:20
3 10:15 ГЕОДЕЗИЯ
Светлана Сергеевна Вавруш
327
4 11:05
5 12:30 ИНФОРМАТИКА
Татьяна Викторовна Ульянова
245
6 13:20

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 ДЕНДРОЛОГИЯ
Олег Витальевич Краснощеков
352
2 09:20
3 10:15 ПМ.02 МДК 02.01
Ирина Серафимовна Ерохина
328
4 11:05
5 12:30 МАТЕМАТИКА
Татьяна Викторовна Ульянова
220
6 13:20

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Татьяна Ивановна Батова
219
2 09:20
3 10:15 ПОЧВОВЕДЕНИЕ
Галина Евгеньевна Голикова
247
4 11:05
5 12:30 ДЕНДРОЛОГИЯ
Олег Витальевич Краснощеков
352
6 13:20
7 14:15 ИНФОРМАТИКА
Татьяна Викторовна Ульянова
245
8 15:05

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 ПМ.02 МДК 02.01
Ирина Серафимовна Ерохина
328
2 09:20
3 10:15
4 11:05
5 12:30 ОСНОВЫ ЛЕСНОЙ ЭНТОМОЛОГИИ
Ирина Серафимовна Ерохина
6 13:20

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 ПМ.02 МДК 02.01
Ирина Серафимовна Ерохина
328
2 09:20
3 10:15
4 11:05
5 12:30 ИСТОРИЯ
Игорь Викторович Киселев
217
6 13:20
7 14:15 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Татьяна Ивановна Батова
219
8 15:05

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 БОТАНИКА
Светлана Владимировна Полякова
353
2 09:20
3 10:15 ОСНОВЫ ЛЕСНОЙ ЭНТОМОЛОГИИ
Ирина Серафимовна Ерохина
328
4 11:05
5 12:30 ФИЗКУЛЬТУРА
Олег Вахтангович Ахаладзе
113
6 13:20

Среда

нач занятие каб
1 08:30 МАТЕМАТИКА
Татьяна Викторовна Ульянова
220
2 09:20
3 10:15 ГЕОДЕЗИЯ
Светлана Сергеевна Вавруш
327
4 11:05
5 12:30 ИНФОРМАТИКА
Татьяна Викторовна Ульянова
245
6 13:20

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 ДЕНДРОЛОГИЯ
Олег Витальевич Краснощеков
352
2 09:20
3 10:15 ПОЧВОВЕДЕНИЕ
Галина Евгеньевна Голикова
247
4 11:05
5 12:30 ИСТОРИЯ
Игорь Викторович Киселев
217
6 13:20

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Татьяна Ивановна Батова
219
2 09:20
3 10:15 ПОЧВОВЕДЕНИЕ
Галина Евгеньевна Голикова
247
4 11:05
5 12:30 ДЕНДРОЛОГИЯ
Олег Витальевич Краснощеков
352
6 13:20
7 14:15 ИНФОРМАТИКА
Татьяна Викторовна Ульянова
245
8 15:05

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 ПМ.02 МДК 02.01
Ирина Серафимовна Ерохина
328
2 09:20
3 10:15
4 11:05
5 12:30 ОСНОВЫ ЛЕСНОЙ ЭНТОМОЛОГИИ
Ирина Серафимовна Ерохина
6 13:20

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг