Все страныБеларусьГомельская областьГомельГГМУ→ Л-119

http://j.mp/1wOYXTp

Расписание для Л-119, ГГМУ, на период 01.09.14 - 23.01.15 опубликовал Андрэй Клімянкоў

0% 0/10
Андрэй Клімянкоў
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: Информатика 411
3 13:00 Практ.: Физика
Савицкий Александр Иванович

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: Английский язык
Ильина
17
3 13:00 Лекц.: Политология
Сироткин А. А.
башня корпу. №4
4 14:40 Практ.: Физкультура
Василец
спорт. зал
5 16:20 Практ.: Политология
Бетанов
51

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Анатомия
Абрамович Марина Александровна
2 09:45 Практ.: Биология
Овсепян Светлана Васильевна
3 13:00 Практ.: Латинский язык
Боровская И. А.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Химия
Прищепова Ирина
2 09:45 Лекц.: Химия
Филипова Валентина Анатольевна
3 13:00 Практ.: Физкультура
Василец

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Физика
Игнатенко
2 09:45
3 13:00 Практ.: Анатомия
Абрамович Марина Александровна

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: Информатика 411
3 13:00 Практ.: Физика
Савицкий Александр Иванович

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: БЖЧ
Отрощенко
Совет. 170-1
2 09:45 Практ.: Английский язык
Ильина
17
3 13:00 Лекц.: История
Сироткин А. А.
башня корпу. №4
4 14:40 Практ.: Физкультура
Василец
спорт. зал
5 16:20 Практ.: История
Бетанов
51

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Анатомия
Абрамович Марина Александровна
2 09:45 Практ.: Биология
Овсепян Светлана Васильевна
3 13:00 Практ.: Латинский язык
Боровская И. А.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Химия
Прищепова Ирина
2 09:45 Лекц.: Химия
Филипова Валентина Анатольевна
3 13:00 Практ.: Физкультура
Василец

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Биология
2 09:45 Лекц.: БЖЧ
Отрощенко
3 13:00 Практ.: Анатомия
Абрамович Марина Александровна

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг