Все страныРоссияБашкортостан Стерлитамакгимн. 4→ 10б

http://j.mp/1zsVWc1

Расписание для 10б, гимн. 4, на период 01.09.14 - 27.05.15 опубликовал Матвей Герасимов

60% 6/10
Матвей Герасимов
Матвей Герасимов

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 История
Нурдавлетова Роза Ражаповна  
16  
2 08:55 Геометрия  
Бубнова Юлия Георгиевна  
22  
3 09:50 Литература  
Хоткина Алена Ивановна  
7  
Основы дизайна  
Фаизова Роза Анваровна  
3  
4 10:55 Химия  
Нафикова Евгения Валерьевна  
20  
5 11:50 Литература  
Хоткина Алена Ивановна  
7  
6 12:45 Башкирский язык  
Исангалина Альфия Фидаиловна  
23  

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Биология  
Азнаева Гульназ Мидехатовна  
6  
2 08:55 Русский язык  
Хоткина Алена Ивановна  
7  
3 09:50 Физика  
Курганова Ирина Александровна  
13  
4 10:55 История  
Нурдавлетова Роза Ражаповна  
16  
5 11:50 Английский язык  
Данилова Ольга Михайловна  
5  
Английский язык  
Корнева Вера Ивановна  
35  

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Основы безопасности жизнедеятель.  
Егоров Павел Александрович  
22  
2 08:55 Литература  
Хоткина Алена Ивановна  
7  
Основы дизайна  
Фаизова Роза Анваровна  
3  
3 09:50 Литература  
Хоткина Алена Ивановна  
7  
4 10:55 Физическая культура  
Кашапов Нафис Алмасович  
Спорт. зал  
5 11:50 Алгебра  
Бубнова Юлия Георгиевна  
22  
6 12:45 Башкирский язык  
Исангалина Альфия Фидаиловна  
23  

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Литература  
Хоткина Алена Ивановна  
7  
2 08:55 Информатика  
Гумерова Гузель Юлаевна  
21  
Информатика  
Кошелева Ольга Александровна  
2  
3 09:50 Обществознан.  
Кутлиахметова Гульназ Фаргатовна  
12  
4 10:55 Информатика  
Гумерова Гузель Юлаевна  
21  
Английский язык  
Корнева Вера Ивановна  
35  
5 11:50 Русский язык  
Хоткина Алена Ивановна  
7  
6 12:45 Геометрия  
Бубнова Юлия Георгиевна  
22  

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Алгебра  
Бубнова Юлия Георгиевна  
6  
2 08:55 12  
3 09:50 Мировая художественн. культура  
Исаева Светлана Геннадьевна  
26  
4 10:55 История  
Нурдавлетова Роза Ражаповна  
16  
5 11:50 Физическая культура  
Кашапов Нафис Алмасович  
Спорт. зал  
6 12:45 Английский язык  
Данилова Ольга Михайловна  
19  
Английский язык  
Корнева Вера Ивановна  
35  

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Информатика  
Гумерова Гузель Юлаевна  
21  
Английский язык  
Корнева Вера Ивановна  
35  
2 08:55 Физика  
Курганова Ирина Александровна  
13  
3 09:50 Английский язык  
Данилова Ольга Михайловна  
22  
Английский язык  
Корнева Вера Ивановна  
35  
4 10:55 Физическая культура  
Кашапов Нафис Алмасович  
Спорт. зал  
5 11:50 Обществознан.  
Кутлиахметова Гульназ Фаргатовна  
12  
6 12:45 Информатика  
Гумерова Гузель Юлаевна  
21  
Английский язык  
Корнева Вера Ивановна  
35  

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг