Все страныУкраинаЗапорожская областьЗапорожьеЗНТУ→ КНТ-711

http://j.mp/1ztBebU

Расписание для КНТ-711, ЗНТУ, на период 01.09.14 - 15.12.14 опубликовал туленков артем

50% 5/10
туленков артем
Не указано
Артем Вячеславович

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Семинар: Курсовой ТПР
Фандеева Екатерина Александровна
48
2 10:05 Лаб.: Моделировани. систем
Каминская Жанна Константиновна
57
3 11:55 Лекц.: Економика и Бизнес
Остапенко Василь Васильович
398
4 13:25 Практ.: Економика и Бизнес
Лариса Витальевна
26
5 14:55 Практичне: Моделировани. систем
Сергій Микитович Сердюк
45

Вторник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:05
3 11:55
4 13:25
5 14:55
6 16:45
7 18:15
8 19:45

Среда

нач занятие каб
1 08:30
2 10:05 Лекц.: САПР в машиностроен.
Пархоменко Анжелика Владимировна
57
3 11:55 Лаб.: Дискр. методы
Федорченко Евгений Николоевич
47
4 13:25 Лаб.: Пр. инт. систем
Миронова Наталья Алексеевна
58
5 14:55 Лаб.: САПР в маш. строении
Андреев Андрей Александрович
57

Четверг

нач занятие каб
1 08:30
2 10:05
3 11:55
4 13:25
5 14:55
6 16:45
7 18:15
8 19:45

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Лаб.: Техн.ств. пр. продуктов
Колпакова Татьяна Алексеевна
56
2 10:05 Лекц.: Моделировани. систем
Каминская Жанна Константиновна
3 11:55 Лекц.: Пр. интеллектуал. систем
Табунщик Галина Владимировна
42
4 13:25 Лекц.: ТПР
Дубровин Валерий Иванович
44

Суббота

нач занятие каб
1 08:30
2 10:05
3 11:55
4 13:25
5 14:55
6 16:45
7 18:15
8 19:45

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Семинар: Курсовой ТПР
Фандеева Екатерина Александровна
48
2 10:05 Лаб.: Моделировани. систем
Каминская Жанна Константиновна
57
3 11:55 Лекц.: Политология
Соколенко Юлия Николаевна
398
4 13:25 Практ.: Политология
Резанова Наталья Александровна
536
5 14:55 Практичне: Розр. заг. сист САПР
Качан Александр Иванович
58
6 16:45 Лаб.: Теория Принятия Решений
Дубровин Валерий Иванович
56

Вторник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:05
3 11:55
4 13:25
5 14:55
6 16:45
7 18:15
8 19:45

Среда

нач занятие каб
1 08:30
2 10:05 Лаб.: Розробка сист. САПР
Сергій Микитович Сердюк
48
3 11:55 Лаб.: Дискр. методы
Федорченко Евгений Николоевич
47
4 13:25 Лаб.: Пр. инт. систем
Миронова Наталья Алексеевна
58
5 14:55 Лаб.: САПР в маш. строении
Андреев Андрей Александрович
57

Четверг

нач занятие каб
1 08:30
2 10:05
3 11:55
4 13:25
5 14:55
6 16:45
7 18:15
8 19:45

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Лаб.: Техн.ств. пр. продуктов
Колпакова Татьяна Алексеевна
56
2 10:05 Лекц.: Техн. ств. пр. продуктов
Олейник Андрей Александрович
44
3 11:55 Лекц.: Дискретные методы
Олейник Андрей Александрович
4 13:25 Лекц.: ТПР
Дубровин Валерий Иванович

Суббота

нач занятие каб
1 08:30
2 10:05
3 11:55
4 13:25
5 14:55
6 16:45
7 18:15
8 19:45

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг