Все страныРоссияМосква и Московская областьБалашихашкола 3 им.Флерова→ 8б

http://j.mp/1vIHdZB

Расписание для 8б, школа 3 им.Флерова, на период 01.09.14 - 27.05.15 опубликовал Антон Тихонов

0% 0/10
Антон Тихонов
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Русский язык
Каданцева Елена Евгеньевна
16
2 08:55 География
Шаповал Наталья Анатольевна
30
3 09:50 Алгебра
Смирнова Людмила Викторовна
27
4 10:55 Английский язык ( группа-2)
Пименова Татьяна Юрьевна
43
Информатика и ИКТ (группа-1)
Силантьева Мария Вадимовна
23
5 11:50 Физкультура
Пыжова Татьяна Сергеевна
с/зал
6 13:00 Алгебра
Смирнова Людмила Викторовна
27
7 13:55 Технология (девочки)
Орехова Людмила Александровна
34
Технология(м.
Марчук Оксана Олеговна
21

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Геометрия
Смирнова Людмила Викторовна
27
2 08:55
3 09:50 Физика
Манышева Елена Викторовна
21
4 10:55 История
Ложичевская Виктория Алексеевна
39
5 11:50 Химия
Отрепьева Валентина Матвеевна
36
6 13:00 Информатика и ИКТ (группа-2)
Силантьева Мария Вадимовна
23
Английский язык (группа-1)
Демешко Наталья Владимировна
9

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Русский язык
Каданцева Елена Евгеньевна
16
2 08:55 Литература
Каданцева Елена Евгеньевна
3 09:50 История
Ложичевская Виктория Алексеевна
39
4 10:55 Биология
Шаповал Наталья Анатольевна
30
5 11:50 Физкультура
Пыжова Татьяна Сергеевна
с/зал
6 13:00 Физика
Манышева Елена Викторовна
21
7 13:55 ОБЖ
Каданцева Елена Евгеньевна
16

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Алгебра
Смирнова Людмила Викторовна
27
2 08:55 Обществознан.
Ложичевская Виктория Алексеевна
39
3 09:50 Английский язык (группа-1)
Демешко Наталья Владимировна
Английский язык ( группа-2)
Пименова Татьяна Юрьевна
43
4 10:55 Химия
Отрепьева Валентина Матвеевна
36
5 11:50 Алгебра
Смирнова Людмила Викторовна
27
6 13:00 Биология
Шаповал наталья Анатольевна
30
7 13:55 Физкультура
Пыжова Татьяна Сергеевна
с/зал

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Русский язык
Каданцева Елена Евгеньевна
16
2 08:55 Краеведение
Калиниченко Елена Владимировна
44
3 09:50 Литература
Каданцева Елена Евгеньевна
16
4 10:55 Английский язык (группа-1)
Демешко Наталья Владимировна
9
Английский язык (группа-2)
Пименова Татьяна Юрьевна
43
5 11:50 Алгебра
Смирнова Людмила Викторовна
27
6 13:00 Искусство (ИЗО)
Голубкова Алевтина Никитична
15

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг