Все страныРоссияМосква и Московская областьЗеленоградколледж Политехнический 50→ КМ-201

http://j.mp/12WuR65

Расписание для КМ-201, колледж Политехнический 50, на период 01.09.14 - 26.12.14 опубликовал Павел

60% 6/10
Павел
Павел

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00 Ко 2 паре
2 09:55
3 11:00 Культура речи
Шевченко В.В.
402
4 12:05
5 13:10 БЖ
Шевченко Г.В.
307
6 14:00
7 14:50 Математика
Седова Е.Г.
205
8 15:45 Математика

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Организация торговли
Полянских Н.А.
28
2 09:55
3 11:00 Тех. оснащение
Полянских Н.А.
4 12:05
5 13:10 Культура речи
Шевченко В.В.
402
6 14:00
7 14:50 Метрология
Крутько Е.Е.
8 15:45

Среда

нач занятие каб
1 09:00 ИКТ
Трускова С.М.
207
2 09:55
3 11:00 Организация торговли
Полянских Н.А.
28
4 12:05
5 13:10 Культура речи
Шевченко В.В.
402
6 14:00

Четверг

нач занятие каб
1 09:00 Ин.яз
Подкина И.А.
2 09:55 ин.яз
Подкина И.А.
3 11:00 Экономика организации
Лопанова Е.Н.
4 12:05
5 13:10 История
Гоммерштадт Е.В.
6 14:00
7 14:50 ин.яз
Подкина И.А.
8 15:45

Пятница

нач занятие каб
1 09:00 Культура речи
Шевченко В.В.
402
2 09:55
3 11:00 Организация торговли
Полянских Н.А.
28
4 12:05
5 13:10 Тех. оснащение
Полянских Н.А.
6 14:00
7 14:50 Физ-ра
Теуважуков В.Ф
С\З
8 15:45 Физ-ра
Голоскевич Д.А.

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00 Ко 2 паре
2 09:55
3 11:00 Культура речи
Шевченко В.В.
402
4 12:05
5 13:10 БЖ
Шевченко Г.В.
307
6 14:00
7 14:50 Математика
Седова Е.Г.
205
8 15:45 Математика

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Организация торговли
Полянских Н.А.
28
2 09:55
3 11:00 Тех. оснащение
Полянских Н.А.
4 12:05
5 13:10 Культура речи
Шевченко В.В.
402
6 14:00
7 14:50 Метрология
Крутько Е.Е.
8 15:45

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Тех. оснащение
Полянских Н.А.
28
2 09:55
3 11:00 Икт\ин.яз
Подкина И.А.
207
4 12:05 Икт\ин.яз
Трускова С.М.
208
5 13:10 Культура речи
Шевченко В.В.
402
6 14:00
7 14:50 Икт\ин.яз
Подкина И.А.
208
8 15:45 Икт\ин.яз
Трускова С.М.
207

Четверг

нач занятие каб
1 09:00 Математика
Седова Е.Г.
2 09:55
3 11:00 Экономика организации
Лопанова Е.Н.
4 12:05
5 13:10 История
Гоммерштадт Е.В.
6 14:00
7 14:50
8 15:45

Пятница

нач занятие каб
1 09:00 Ко 2 паре
2 09:55
3 11:00 Организация торговли
Полянских Н.А.
28
4 12:05
5 13:10 Тех. оснащение
Полянских Н.А.
6 14:00
7 14:50 Физ-ра
Теуважуков В.Ф
С\З
8 15:45 Физ-ра
Голоскевич Д.А.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг