Все страныРоссияМосква и Московская областьМоскваколледж Связи (КС) 54→ 2КС9-1

http://j.mp/1y6GJ0C

Расписание для 2КС9-1, колледж Связи (КС) 54, на период 12.01.15 - 30.06.15 опубликовал Григорий

40% 4/10
Григорий
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:40 Основы программиров. и баз данных
Казиханов Фарид Ибадуллахович
45
3 12:40 Элементы математическ. логики
Капитонова Татьяна Сергеевна
404
4 14:20 Русский язык и культура речи
Коршунова Татьяна Леонидовна
307

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Цифровая схемотехника
Деева Елена Борисовна
32
2 10:40 Инженерная компьютерня графика
Маргвелашвили Лия Вахтанговна
406
Инженерная компьютерня графика
Попова Оксана Викторовна
40
3 12:40 Электротехни. основы источников питания
Цапко А.А.
501
4 14:20 Технологии физического уровня передачи данных
Деева Елена Борисовна
32

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Архитектура аппаратных средств
Деева Елена Борисовна
32
2 10:40 Английкий язык
Семигин Кирилл Сергеевич
304
Английкий язык
Тикуркина Людмила Петровна
310
3 12:40 Основы теории информации
Казиханов Фарид Ибадуллахович
45
4 14:20 Инженерная компьютерня графика
Маргвелашвили Лия Вахтанговна
406
Инженерная компьютерня графика
Попова Оксана Викторовна
40

Четверг

нач занятие каб
1 09:00 Цифровая схемотехника
Деева Елена Борисовна
32
2 10:40 Основы программиров. и баз данных
Казиханов Фарид Ибадуллахович
45
3 12:40 Элементы высшей математики
Лахтюхова Галина Георгиевна
42

Пятница

нач занятие каб
1 09:00 Физическая культура
Рябцев Юрий Владимирович
Спорт.
2 10:40 Основы программиров. и баз данных
Казиханов Фарид Ибадуллахович
45
3 12:40 Цифровая схемотехника
Деева Елена Борисовна
32
4 14:20 Элементы математическ. логики
Капитонова Татьяна Сергеевна
404

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:40 Основы программиров. и баз данных
Казиханов Фарид Ибадуллахович
45
3 12:40 Элементы математическ. логики
Капитонова Татьяна Сергеевна
404
4 14:20 Русский язык и культура речи
Коршунова Татьяна Леонидовна
307

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Цифровая схемотехника
Деева Елена Борисовна
32
2 10:40 Инженерная компьютерня графика
Маргвелашвили Лия Вахтанговна
406
Инженерная компьютерня графика
Попова Оксана Викторовна
40
3 12:40 Электротехни. основы источников питания
Цапко А.А.
501
4 14:20 Технологии физического уровня передачи данных
Деева Елена Борисовна
32

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Архитектура аппаратных средств
Деева Елена Борисовна
32
2 10:40 Английкий язык
Семигин Кирилл Сергеевич
304
Английкий язык
Тикуркина Людмила Петровна
310
3 12:40 Основы теории информации
Казиханов Фарид Ибадуллахович
45
4 14:20 Цифровая схемотехника
Деева Елена Борисовна
32

Четверг

нач занятие каб
1 09:00 Цифровая схемотехника
Деева Елена Борисовна
32
2 10:40 Основы программиров. и баз данных
Казиханов Фарид Ибадуллахович
45
3 12:40 Элементы высшей математики
Лахтюхова Галина Георгиевна
42

Пятница

нач занятие каб
1 09:00 Физическая культура
Рябцев Юрий Владимирович
Спорт.
2 10:40 Основы программиров. и баз данных
Казиханов Фарид Ибадуллахович
45
3 12:40 Цифровая схемотехника
Деева Елена Борисовна
32
4 14:20 Элементы высшей математики
Лахтюхова Галина Георгиевна
42

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг