Все страныРоссияЛенинградская областьСанкт-ПетербургШкола 204→ 9а

http://j.mp/1DIxYhR

Расписание для 9а, Школа 204, на период 01.09.14 - 27.05.15 опубликовал Вася Иванов

60% 6/10
Вася Иванов
Иванов Василий Леонидович

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Русский язык
Жукова Александра Клавдиевна
2 09:25 Физическая культура
Кабанцов Сергей Викторович
3 10:30 Английский язык
Майер Галия Ириковна, Кошелева Светлана Михайловна
4 11:35 Биология
Сурин Андрей Сергеевич
5 12:35 Литература
Жукова Александра Клавдиевна
6 13:30 Искусство
Григорьева Татьяна Павловна

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Химия
Сурин Андрей Сергеевич
2 09:25 Алгебра
Паскин Сергей Павлович
3 10:30 Информатика
Напомни, как его зовут
Английский язык
Майер Галия Ириковна, Кошелева Светлана Михайловна
4 11:35 Физика
Варнавина Светлана Константиновна
5 12:35 Информатика
Напомни, как его зовут
Английский язык
Спирина Ирина Владимировна
6 13:30 История
Королёва Елена Викторовна

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Геометрия
Паскин Сергей Павлович
2 09:25 Русский язык
Жукова Александра Клавдиевна
.
3 10:30 Литература
Жукова Александра Клавдиевна
4 11:35 Английский язык
Майер Галия Ириковна, Кошелева Светлана Михайловна, Спирина Ирина Владимировна
5 12:35 География
Синицкая Инна Владимировна
6 13:30 Обществознан.
Королёва Елена Викторовна

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Алгебра
Паскин Сергей Павлович
2 09:25 Информатика
Напомни, как его зовут
Финский язык
Немченко Юлия Николаевна
3 10:30 Информатика
Напомни, как его зовут
Финский язык
Тимофеева Елена Михайловна
4 11:35 Химия
Сурин Андрей Сергеевич
5 12:35 Английский язык
Майер Галия Ириковна, Кошелева Светлана Михайловна, Спирина Ирина Владимировна
6 13:30 Физическая культура
Кабанцов Сергей Викторович

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Электив?
Мастер ОГЭ
2 09:25 Литература
Жукова Александра Клавдиевна
3 10:30 Физика
Варнавина Светлана Константиновна
4 11:35 Английский язык
Майер Галия Ириковна, Кошелева Светлана Михайловна, Спирина Ирина Владимировна
5 12:35 Биология
Сурин Андрей Сергеевич
6 13:30 География
Синицкая Инна Владимировна

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Алгебра
Паскин Сергей Павлович
2 09:25 Физическая культура
Кабанцов Сергей Викторович
3 10:30 История
Королёва Елена Викторовна
4 11:35 Геометрия
Паскин Сергей Павлович
5 12:35 ОБЖ
Напомни, как его зовут
6 13:30 Финский язык
Немченко Юлия Николаевна, Тимофеева Елена Михайловна

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг