Все страныРоссияТамбовская областьТамбовТГУ им. Державина→ 44 группа, Мат. Обеспечение

http://j.mp/1FqUwSg

Расписание для 44 группа, Мат. Обеспечение, ТГУ им. Державина, на период 09.02.15 - 31.05.15 опубликовал Андрей Агапов

60% 6/10
Андрей Агапов
Агапов Андрей Викторович

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30 Семинар: Матричные вычисления
Переславцева О. Н.
214
3 12:20 Лекция: Матричные вычисления
Переславцева О. Н.

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Семинар: Компьютерная графика
Смирнов Р. А.
407
2 10:30 Семинар: Структ. и алгор. комп. обраб. данн.
Смирнов Р. А.
3 12:20 Лекция: Структ. и алгор. комп. обраб. данн.
Смирнов Р. А.

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Семинар: Полиномиальн. кольца
Ивашов Д. С.
214
2 10:30

Четверг

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30
3 12:20 Семинар: Компьютерная графика
Смирнов Р. А.
407
4 13:50 Лекция: Компьютерная графика
Смирнов Р. А.

Пятница

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30
3 12:20 Лекция: Функциональн. программиров.
Переславцева О. Н.
214
4 13:50 Лекция: Параллельное программиров.
Смирнов Р. А.
5 15:20 Семинар: Параллельное программиров.
Смирнов Р. А.

Суббота

нач занятие каб
1 09:00 Лекция: Полиномиальн. алгоритмы
Ивашов Д. С.
407
2 10:30 Семинар: Полиномиальн. алгоритмы
Ивашов Д. С.
3 12:20

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30 Семинар: Матричные вычисления
Переславцева О. Н.
214
3 12:20
4 13:50 Семинар: Функциональн. программиров.
Переславцева О. Н.

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Семинар: Компьютерная графика
Смирнов Р. А.
407
2 10:30 Семинар: Структ. и алгор. комп. обраб. данн.
Смирнов Р. А.
3 12:20

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Лекция: Полиномиальн. кольца
Ивашов Д. С.
214
2 10:30 Семинар: Полиномиальн. кольца
Ивашов Д. С.

Четверг

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30
3 12:20
4 13:50
5 15:20 Лекция: Матричные алгоритмы
Малашонок Г. И.
407
6 16:50 Семинар: Матричные алгоритмы
Малашонок Г. И.
7 18:20

Пятница

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30
3 12:20 Семинар: Функцианальн. программиров.
Переславцева О. Н.
214
4 13:50 Семинар: Параллельное программиров.
Смирнов Р. А.
5 15:20

Суббота

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30
3 12:20
4 13:50
5 15:20
6 16:50
7 18:20
8 19:50

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг