Все страныРоссияЧувашская ЧебоксарыЧГУ им. Ульянова→ М-21-1(2014) Педиатрия

http://j.mp/1zb6DP7

Расписание для М-21-1(2014) Педиатрия, ЧГУ им. Ульянова, на период 09.02.15 - 31.05.15 опубликовал Артем228

20% 2/10
Артем228
Артем

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:20
2 09:05 Семинар: Психология
Иванова Екатерина Константиновна
С-301
3 10:00 Семинар: Психология
Иванова Екатерина Константиновна
4 10:45
5 11:40 Лекц.: Психология Л-106
6 12:25
7 13:55 Физкультура
8 14:40

Вторник

нач занятие каб
1 08:20 Лаб.: Гистология
Кодыбайкин Сергей Николаевич
М-314
2 09:05
3 10:00
4 10:45
5 11:40 Лекц.: Биохимия
Павлова С.И
М-412
6 12:25

Среда

нач занятие каб
1 08:20 Практ.: Анатомия человека
Орешникова Екатерина Юрьевна
Корпу. О
2 09:05
3 10:00
4 10:45
5 11:40 Практ.: Латинский язык
Федорова
Л-311
6 12:25

Четверг

нач занятие каб
1 08:20 Практ.: Иностранный язык
Игнатьева
М-227
2 09:05
3 10:00
4 10:45 Практ.: Биология
Московская Олеся Игоревна
М-318
5 11:40
6 12:25
7 13:55 Лаб.: Физика
Чучкалов Сергей Иванович
М-112
8 14:40
9 15:35 Физкультура
10 16:20

Пятница

нач занятие каб
1 08:20 Лаб.: Биохимия М-418
2 09:05
3 10:00
4 10:45
5 11:40 Лекц.: Анатомия человека
Михайлова Марина Николаевна
П-212
6 12:25

Суббота

нач занятие каб
1 08:20
2 09:05
3 10:00
4 10:45
5 11:40 Лекц.: Биоорганичес. химия
Насакин Олег Евгеньевич
М-410
6 12:25

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:20
2 09:05 Семинар: Психология
Иванова Екатерина Константиновна
С-301
3 10:00 Семинар: Психология
Иванова Екатерина Константиновна
4 10:45
5 11:40 Лекц.: Биология
Московская Олеся Игоревна
Л-106
6 12:25
7 13:55 Физкультура
8 14:40

Вторник

нач занятие каб
1 08:20 Лаб.: Гистология
Кодыбайкин Сергей Николаевич
М-314
2 09:05
3 10:00
4 10:45
5 11:40 Лекц.: Гистология
Любовцева Любовь Алексеевна
М-412
6 12:25
7 13:55 Практ.: КРК
Кодыбайкин Сергей Николаевич
С-303
8 14:40

Среда

нач занятие каб
1 08:20 Практ.: Анатомия человека
Орешникова Екатерина Юрьевна
Корпу. О
2 09:05
3 10:00
4 10:45
5 11:40 Практ.: Латинский язык
Федорова
Л-311
6 12:25

Четверг

нач занятие каб
1 08:20 Практ.: Иностранный язык
Игнатьева
М-227
2 09:05
3 10:00
4 10:45 Практ.: Биология
Московская Олеся Игоревна
М-318
5 11:40
6 12:25
7 13:55 Лаб.: Физика
Чучкалов Сергей Иванович
М-112
8 14:40
9 15:35 Физкультура
10 16:20

Пятница

нач занятие каб
1 08:20 Лаб.: Биохимия М-418
2 09:05
3 10:00
4 10:45
5 11:40 Лекц.: Анатомия человека
Михайлова Марина Николаевна
П-212
6 12:25

Суббота

нач занятие каб
1 08:20
2 09:05
3 10:00
4 10:45
5 11:40
6 12:25
7 13:55
8 14:40
9 15:35
10 16:20

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг