Все страныРоссияТатарстан ЕлабугаЕФ КФУ→ 323

http://j.mp/1AFqGd5

Расписание для 323, ЕФ КФУ, на период 13.02.15 - 30.06.15 опубликовал Диана

0% 0/10
Диана
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:20
4 13:10 лекция: ИОиМО
Ибатуллин Р.Р.
5 14:50 практика: ИОиМО
Ибатуллин Р.Р.
практика: ИОиМО
Анисимова Э.С.
6 16:30 практика: Теория алгоритмов
Кобелев И.А.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:20 Физическая культура
4 13:10 практика: ПИС
Конюхов М.И.
практика: ПИС
Конюхова В.М.
5 14:50 лекция: ПИС
Конюхов М.И.

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:20
4 13:10 лекция: Програмная инженерия
Минкин А.В.
5 14:50
6 16:30 семинар: Менеджмент
Ахметшин Э.М.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:20 практика: БД
Бочарова А.В.
практика: БД
Анисимова Э.С.
4 13:10 лекция: Английский язык
Шаймарданова М.Р.
лекция: Английский язык
Атоманова Г.И.
5 14:50 практика: Программная инженерия
Минкин А.В.
практика: Программная инженерия
Анисимова Э.С.
6 16:30 практика: Численные методы
Кобелев И.А.
практика: Численные методы
Анисимова Э.С.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:20 Физическая культура
4 13:10 лекция: Бухгалтерски. учет
Осадчий Э.А.
5 14:50 лекция: Численные методы
Кобелев И.А.
6 16:30 лекция: Теория алгоритмов
Кобелев И.А.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 лекция: Менеджмент
Устюжена О.Н.
2 09:40
3 11:20

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:20
практика: Теория алгоритмов
Кобелев И.А.
4 13:10 лекция: ИОиМО
Ибатуллин Р.Р.
5 14:50 практика: ИОиМО
Ибатуллин Р.Р.
практика: ИОиМО
Анисимова Э.С.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:20 Физическая культура
4 13:10 практика: ПИС
Конюхов М.И.
практика: ПИС
Конюхова В.М.
5 14:50 лекция: ПИС
Конюхов М.И.

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:20
4 13:10 лекция: Программная инженерия
Минкин А.В.
5 14:50

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:20 практика: БД
Бочарова А.В.
практика: БД
Анисимова Э.С.
4 13:10 лекция: Английский язык
Шаймарданова М.Р.
лекция: Английский язык
Атоманова Г.И.
5 14:50 практика: Программная инженерия
Минкин А.В.
практика: Программная инженерия
Анисимова Э.С.
6 16:30 практика: Численные методы
Кобелев И.А.
практика: Численные методы
Анисимова Э.С.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:20 Физическая культура
4 13:10 лекция: Бухгалтерски. учет
Осадчий Э.А.
5 14:50 лекция: Численные методы
Кобелев И.А.
6 16:30 лекция: Теория алгоритмов
Кобелев И.А.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 лекция: Менеджмент
Устюжена О.Н.
2 09:40
3 11:20

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг