Все страныРоссияВоронежская областьВоронежВГУ→ ПММ 3 курс 7 группа

http://j.mp/1AFCA6G

Расписание для ПММ 3 курс 7 группа, ВГУ, на период 16.02.15 - 10.06.15 опубликовал Яна Столярова

0% 0/10
Яна Столярова
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: ФМ
Булгакова Ирина Николаевна
20
2 09:45
3 11:30
4 13:25 Лекция: ФОП ЭВМ КСЕ
Яковлев Александр Юрьевич
226

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:25 Ур мат физ
Кузнецов
304
5 15:10
6 16:55 Лекция: Ур мат физ
Ляхов Лев Николаевич
435
7 18:40

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30 ФОП ЭВМ
Яковлев Александр Юрьевич
226
4 13:25 Физическая культура
5 15:10
6 16:55
7 18:40 Лаб.: АБД
Балашева Светлана Юрьевна
20

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:25 МЭПП
Баева Нина Борисовна
321

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30 Лекция: ЧМ
Корзунина Вера Васильевна
329
4 13:25 Практикум: ЧМ
Корзунина Вера Васильевна
321
5 15:10 Лаб.: ЧМ
Медведев Сергей Николаевич
214
6 16:55 Физическая культура

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лаб.: ИБ и ЗИ
Безрядин Михаил Михайлович
13

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: ФМ
Булгакова Ирина Николаевна
20
2 09:45 ФМ
Булгакова Ирина Николаевна
306
3 11:30
4 13:25 Лекция: ФОП ЭВМ КСЕ
Яковлев Александр Юрьевич
226

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:25 Ур мат физ
Кузнецов
15
5 15:10 Ур мат физ
Кузнецов
304
6 16:55 Лекция: Ур мат физ
Ляхов Лев Николаевич
435
7 18:40

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:25 Физическая культура
5 15:10
6 16:55
7 18:40 Лаб.: АБД
Балашева Светлана Юрьевна
20

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лекция: АБД
Балашева Светлана Юрьевна
435
2 09:45
3 11:30
4 13:25 МЭПП
Баева Нина Борисовна
321
5 15:10

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30 Лекция: ЧМ
Корзунина Вера Васильевна
329
4 13:25 Практикум: ЧМ
Корзунина Вера Васильевна
321
5 15:10 Лаб.: ЧМ
Медведев Сергей Николаевич
214

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лаб.: ИБ и ЗИ
Безрядин Михаил Михайлович
13
3 11:30 Лаб.: ППО
Щеглаков Дмитрий Александрович
214
4 13:25 КСЕ
Афанасьев
504П
5 15:10 Лекция: ППО
Дылевский Александр Вячеславович
433

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг