Все страныРоссияЛенинградская областьСанкт-ПетербургСПбГЭУ (ФИНЭК)→ Р-302

http://j.mp/1D10qq6

Расписание для Р-302, СПбГЭУ (ФИНЭК), на период 06.02.15 - 14.06.15 опубликовал kenji3111

0% 0/10
kenji3111
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00 Семинар: Экономика стран зарубежной Европы
Корнекова Светлана Юрьевна
3039
2 10:50 Семинар: Стратегическ. планирование
Блехцын Игорь Яковлевич
2049
3 12:40 Лекция: Стратегическ. планирование
Блехцын Игорь Яковлевич
2066

Вторник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:50 Семинар: Международна. статистика
Клупт Михаил Александрович
2065
3 12:40 Семинар: Природопольз. и охрана природы в странах СЕ
Бабич Станислав Витальевич
2082

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Практика: Иностранный язык
Ильина Алла Николаевна
88
2 10:50 Практика: Иностранный язык СЕ
Крыленко Сергей Иванович
87
3 12:40

Четверг

нач занятие каб
1 09:00 Семинар: Рекреационно. хозяйство Северной Европы
Сафина Сажида Сарваровна
2066
2 10:50

Пятница

нач занятие каб
1 09:00 Лекция: Экономика стран зарубежной Европы
Корнекова Светлана Юрьевна
3046
2 10:50 Семинар: Государствен. право стран зарубежной Европы
Пастернак Светлана Николаевна
3039
3 12:40 Семинар: Экономика стран зарубежной Европы
Корнекова Светлана Юрьевна
3046
4 14:30 Практика: Иностранный язык
Ильина Алла Николаевна
88

Суббота

нач занятие каб
1 09:00
2 10:50
3 12:40
4 14:30

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:50
3 12:40 Семинар: Государствен. право стран зарубежной Европы
Пастернак Светлана Николаевна
2062
4 14:30 Лекция: Государствен. право стран зарубежной Европы
Пастернак Светлана Николаевна
3058

Вторник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:50 Семинар: Международна. статистика
Клупт Михаил Александрович
2065
3 12:40 Семинар: Природопольз. и охрана природы в странах СЕ
Бабич Станислав Витальевич
2082
4 14:30 Лекция: Международна. статистика
Клупт Михаил Александрович
2065

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Практика: Иностранный язык
Ильина Алла Николаевна
88
2 10:50 Практика: Иностранный язык СЕ
Крыленко Сергей Иванович
87
3 12:40

Четверг

нач занятие каб
1 09:00 Семинар: Рекреационно. хозяйство Северной Европы
Сафина Сажида Сарваровна
2066
2 10:50

Пятница

нач занятие каб
1 09:00
2 10:50 Семинар: Государствен. право стран зарубежной Европы
Пастернак Светлана Николаевна
3039
3 12:40 Семинар: Экономика стран зарубежной Европы
Корнекова Светлана Юрьевна
3046
4 14:30 Практика: Иностранный язык
Ильина Алла Николаевна
88

Суббота

нач занятие каб
1 09:00
2 10:50
3 12:40
4 14:30

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг