Все страныРоссияВоронежская областьВоронежВГУ→ 2 курс 1 группа

http://j.mp/1w8iYIc

Расписание для 2 курс 1 группа, ВГУ, на период 13.02.12 - 05.06.12 опубликовал Андрей Русанов

0% 0/10
Андрей Русанов
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 лекция: Численные методы
Шабунина Зоя Александровна
124
3 11:30
4 13:25
5 15:10 лекция: ТПМ
Вервейко
115Э

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: ТПР
Ястребов
20
2 09:45 лекция: Математическ. анализ
Быкова Мария Игоревна
404П
3 11:30 Практ.: Математическ. анализ
Быкова Мария Игоревна
4 13:25 Английский: Английский язык
Гурьянова
233

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Военная подготовка
2 09:45
3 11:30
4 13:25

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: Численные методы
Оболенцев
10
2 09:45 лекция: Численные методы
Шабунина Зоя Александровна
323
3 11:30 лекция: ОМСС
Спорыхин
227
4 13:25 лекция: Математическ. анализ
Быкова Мария Игоревна
404П
5 15:10 Практ.: ТПМ
Яковлев Александр Юрьевич

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 лекция: ТПР
Каплиева Наталья Алексеевна
433
2 09:45
3 11:30
4 13:25 Практ.: ОМСС
Щеглова
290
5 15:10 Физкультура: Физкультура

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 лекция: Дифференциал. уравнения
Беседина
343
3 11:30 Практ.: Дифференциал. уравнения
Беседина
4 13:25 Практ.: Лаб.практика
Бондарева
406П
5 15:10 Лаб.практика
Бондарева

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 лекция: Численные методы
Шабунина Зоя Александровна
124
3 11:30
4 13:25
5 15:10 лекция: ТПМ
Вервейко
115Э

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: ТПР
Ястребов
124
2 09:45 лекция: Математическ. анализ
Быкова Мария Игоревна
404П
3 11:30 Практ.: Математическ. анализ
Быкова Мария Игоревна
4 13:25 Английский: Английский язык
Гурьянова
233

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Военная подготовка
2 09:45
3 11:30
4 13:25

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: Численные методы
Кретов
13
2 09:45 лекция: Численные методы
Шабунина Зоя Александровна
323
3 11:30 лекция: ОМСС
Спорыхин
227
4 13:25 лекция: Математическ. анализ
Быкова Мария Игоревна
404П
5 15:10 Практ.: ТПМ
Яковлев Александр Юрьевич

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 лекция: ТПР
Каплиева Наталья Алексеевна
433
2 09:45 Лаб.: ТПР
Каплиева Наталья Алексеевна
20
3 11:30
4 13:25 Практ.: ОМСС
Щеглова
290
5 15:10 Физкультура: Физкультура

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 лекция: Дифференциал. уравнения
Беседина
343
3 11:30 Практ.: Дифференциал. уравнения
Беседина
4 13:25 Практ.: Лаб.практика
Бондарева
406П
5 15:10 Лаб.практика
Бондарева

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг