Все страныРоссияЧувашская ЧебоксарыЧГУ им. Ульянова→ ИВТ-11-12

http://j.mp/1BYIBwR

Расписание для ИВТ-11-12, ЧГУ им. Ульянова, на период 09.02.15 - 31.05.15 опубликовал Александр Кузнецов

0% 0/10
Александр Кузнецов
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:20 ЛБ: Экология
Казаков Алексей Витальевич
В-302
2 10:00 ЛК: Системы реального времени
Назарова Ольга Васильевна
3 11:40 ЛК: Экология
Казаков Алексей Витальевич
Г-316
4 13:55 ПР: Физическая культура
Иванова Анастасия Николаевна
5 15:35 ЛК: Экономика
Лимонова Екатерина Игоревна
Б-313

Вторник

нач занятие каб
1 08:20 ПР: Экономика
Лимонова Екатерина Игоревна
Г-304
2 10:00 ЛК: Инженерная и компьютерная графика
Ильин Дмитрий Владимирович
Г-201
3 11:40 ЛК: Графические системы
Ильин Дмитрий Владимирович
В-201
4 13:55 ЛБ: Графические системы
Ильин Дмитрий Владимирович
5 15:35 ЛК: Цифровая обработка сигналов
Галанина Наталья Андреевна
В-302

Среда

нач занятие каб
1 08:20
2 10:00 ПР: Безопасность жизнедеятель.
Резюков Игорь Васильевич
С-209
3 11:40 ЛБ: Безопасность жизнедеятель.
Ежова Ольга Николаевна
Д-203
ЛБ: Безопасность жизнедеятель.
Ашмарин Василий Васильевич
4 13:55 ЛБ: Инженерная и компьютерная графика
Ильина Лариса Алексеевна
В-201

Четверг

нач занятие каб
1 08:20
2 10:00
3 11:40
4 13:55
5 15:35
6 17:15 ЛК: Микропроцесс. системы
Манюков Сергей Юрьевич
В-302
7 18:55 ЛБ: Микропроцесс. системы
Манюков Сергей Юрьевич

Пятница

нач занятие каб
1 08:20 ПР: Физическая культура
Иванова Анастасия Николаевна
2 10:00 ЛК: Безопасность жизнедеятель.
Ашмарин Василий Васильевич
Г-201
3 11:40 ЛБ: Системное программное обеспечение
Иванов Сергей Олегович
В-302
4 13:55 ЛК: Системное программное обеспечение
Иванов Сергей Олегович
Б-306
5 15:35 ЛБ: Системное программное обеспечение
Иванов Сергей Олегович
В-302

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:20 ЛБ: Системы реального времени
Назарова Ольга Васильевна
В-302
2 10:00 ЛК: Системы реального времени
Назарова Ольга Васильевна
3 11:40 З-105
4 13:55 ПР: Физическая культура
Иванова Анастасия Николаевна
5 15:35 ЛБ: Системы реального времени
Назарова Ольга Васильевна
В-302

Вторник

нач занятие каб
1 08:20
2 10:00 ЛК: Инженерная и компьютерная графика
Ильин Дмитрий Владимирович
Г-201
3 11:40 ЛК: Графические системы
Ильин Дмитрий Владимирович
В-201
4 13:55 ЛБ: Графические системы
Ильин Дмитрий Владимирович
5 15:35 ЛК: Цифровая обработка сигналов
Галанина Наталья Андреевна
В-302
6 17:15 ЛБ: Цифровая обработка сигналов
Галанина Наталья Андреевна

Среда

нач занятие каб
1 08:20
2 10:00
3 11:40
4 13:55
5 15:35
6 17:15
7 18:55

Четверг

нач занятие каб
1 08:20
2 10:00
3 11:40
4 13:55
5 15:35
6 17:15 ЛК: Микропроцесс. системы
Манюков Сергей Юрьевич
В-302

Пятница

нач занятие каб
1 08:20 ПР: Физическая культура
Иванова Анастасия Николаевна
2 10:00 ЛК: Безопасность жизнедеятель.
Ашмарин Василий Васильевич
Г-201
3 11:40 ЛБ: Системное программное обеспечение
Иванов Сергей Олегович
В-302
4 13:55 ЛК: Системное программное обеспечение
Иванов Сергей Олегович
Б-306

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг