Все страныРоссияЧелябинская областьЧелябинскЮУрГУ→ ММиКН-281

http://j.mp/1B9GFvs

Расписание для ММиКН-281, ЮУрГУ, на период 02.02.15 - 07.06.15 опубликовал Борис Задорин

0% 0/10
Борис Задорин
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Физ. воспитание
2 09:45 Практ.: Математическ. анализ
Катков М.Л.
453/Л.
3 11:30 Лекц.: Дифференциал. уравнения
Медведева Н.Б.
708a
4 13:35

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Деловой ин. яз.
Истомина Е. М.
331/3
2 09:45 Лекц.: Теория вероятностей
Заляпин В.И.
708a
3 11:30 Практ.: Теория вероятностей
Резников Е.А.
453/Л.
4 13:35 Физ. воспитание

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Математическ. анализ
Катков М.Л.
330/3.
2 09:45 Лекц.: Математическ. анализ
Катков М.Л.
3 11:30 Лекц.: Политология
Фесенко Л. А.
632/3.
4 13:35 Практ.: Политология
Фесенко Л. А.
500/3.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: ТП и работа на ЭВМ
Беседин А. А.
340/3.
2 09:45 Лекц.: Философия
Чистов Г. А.
239/2
3 11:30 Практ.: Деловой ин. яз.
Истомина Е. М.
459а
Практ.: Деловой ин. яз.
Гайсина А.Р.
331/3
4 13:35 Лекц.: Математическ. анализ
Катков М.Л.
-

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Философия
Чистов Г. А.
500/3.
2 09:45 Практ.: ТП и работа на ЭВМ
Беседин А. А.
340/3.
3 11:30 Практ.: Дифференциал. уравнения
Загребина С.А.
337/3.
4 13:35
Практ.: Деловой ин. яз.
Гайсина А. Р.
333/3

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:35
5 15:20
6 17:05
7 18:55
8 20:45

Воскресенье

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:35
5 15:20
6 17:05
7 18:55
8 20:45

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Физ. воспитание
2 09:45 Практ.: Математическ. анализ
Катков М.Л.
453/Л.
3 11:30 Лекц.: Математическ. анализ
Катков М.Л.
708a
4 13:35 Лекц.: Дифференциал. уравнения
Медведева Н.Б.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Деловой ин. яз.
Истомина Е. М.
331/3
2 09:45 Лекц.: Теория вероятностей
Заляпин В.И.
708a
3 11:30 Практ.: Теория вероятностей
Резников Е.А.
453/Л.
4 13:35 Физ. воспитание

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Математическ. анализ
Катков М.Л.
330/3.
3 11:30 Лекц.: Политология
Фесенко Л. А.
632/3.
4 13:35 Практ.: Политология
Фесенко Л. А.
500/3.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: ТП и работа на ЭВМ
Беседин А. А.
340/3.
2 09:45 Лекц.: Философия
Чистов Г. А.
239/2
3 11:30 Практ.: Экономическа. теория
Пермякова Л. Н.
609/3
4 13:35 Лекц.: Математическ. анализ
Катков М.Л.
-

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Философия
Чистов Г. А.
500/3.
2 09:45 Практ.: ТП и работа на ЭВМ
Беседин А. А.
340/3.
3 11:30 Практ.: Дифференциал. уравнения
Загребина С.А.
337/3.
4 13:35
Практ.: Деловой ин. яз.
Гайсина А. Р.
333/3

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:35
5 15:20
6 17:05
7 18:55
8 20:45

Воскресенье

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:35
5 15:20
6 17:05
7 18:55
8 20:45

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг