Все страныМолдоваМуниципии (municipii)КишиневUTM (ТУМ, бывш. КПИ им. Лазо)→ TI-141

http://j.mp/18Y1jrP

Расписание для TI-141, UTM (ТУМ, бывш. КПИ им. Лазо), на период 02.01.15 - 30.05.15 опубликовал Veaceslav Barbarii

60% 6/10
Veaceslav Barbarii
Вячеслав Сергеевич Барбарий

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:35 Laborator: Matematica discretă
Gh. Ceban, V. Bagrin
502
3 11:10 Curs: Matematica discretă
Gheorghe Ceban
3-3
4 12:40 Laborator: Structuri de date și algoritmi
L. Stadler
D-01
5 14:10

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Curs: Matematica superioară
A. Costaș
101
2 09:35
3 11:10 Educația fizică
Marina
Sala de forță
4 12:40 Seminar: Limba străină
C. Stratulat
606

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Curs: Electrotehni.
Gh. Tertea
609
2 09:35 Curs: Fizica
V. Tronciu
310
3 11:10 Practica: Fizica
V. Tronciu
224

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Seminar: Limba străină
C. Stratulat
606
2 09:35 Practica: Matematica superioară
A. Costaș
224
3 11:10 Curs: Procese stocastice
Victor Moraru
310
4 12:40 Laborator: Electrotehni.
L. Iazlovețchi, V. Boțan
623
5 14:10 Laborator: Fizica
V. Chistol, V. Șura
303

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Laborator: Procese stocastice
I. Moroșanu
214
2 09:35
3 11:10 Curs: Structuri de date și algoritmi
L. Luchianov
3-3
4 12:40 Curs: TPIE
V. Buzu
310

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:35 Practica: TPIE
V. Buzu
318
3 11:10 Curs: Matematica discretă
Gheorghe Ceban
3-3
4 12:40 Laborator: Structuri de date și algoritmi
L. Stadler
D-01
5 14:10

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Curs: Matematica superioară
A. Costaș
101
2 09:35 Curs: Fizica
V. Tronciu
3 11:10 Educația fizică
Marina
Sala de forță
4 12:40 Seminar: Limba străină
C. Stratulat
606

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Curs: Electrotehni.
Gh. Tertea
609
2 09:35 Curs: Fizica
V. Tronciu
310
3 11:10 Practica: Matematica discretă
Gheorghe Ceban
516
4 12:40 Curs: Procese stocastice
Victor Moraru
310

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Seminar: Limba străină
C. Stratulat
606
2 09:35 Practica: Matematica superioară
A. Costaș
224
3 11:10 Curs: Procese stocastice
Victor Moraru
310
4 12:40 Laborator: Electrotehni.
L. Iazlovețchi, V. Boțan
623
5 14:10 Laborator: Fizica
V. Chistol, V. Șura
303

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:35
3 11:10 Curs: Structuri de date și algoritmi
L. Luchianov
3-3
4 12:40 Practica: Structuri de date și algoritmi
L. Luchianov
604

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг