Все страны → Россия→ Ставропольский край→ Ставрополь→ школа 2→ 8А
Расписание для 8А, школа 2, на период 01.09.14 - 27.05.15 опубликовал Игорь Самоховец
Расписание
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Алгебра Щекинова Майя Николаевна |
|
2 | 08:45 | ОБЖ Смолко Виктор Владимирович |
|
3 | 09:35 | История Сдобникова Елена Михайловна |
|
4 | 10:25 | Русский Корягина Алла Владимировна |
|
5 | 11:15 | Литература Корягина Алла Владимировна |
|
6 | 12:05 | Английский Скелина Виктория Викторовна |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Физика Копылова Виктория Викторовна |
|
2 | 08:45 | Биология Васюкова Наталья Павловна |
|
3 | 09:35 | Химия Юрий Валерьевич |
|
4 | 10:25 | Геометрия Щекинова Майя Николаевна |
|
5 | 11:15 | Физ-ра Барановский Михаил Валентинович |
|
6 | 12:05 | Информатика Мурадова Анна Артёмовна |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | География Жарова Татьяна Анатольевна |
|
2 | 08:45 | Русский Корягина Алла Владимировна |
|
3 | 09:35 | Английский Скелина Виктория Викторовна |
|
4 | 10:25 | Информатика Мурадова Анна Артёмовна |
|
5 | 11:15 | МХК Марина Сергеевна |
|
6 | 12:05 | Обществознан. Сдобникова Елена Михайловна |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | История Сдобникова Елена Михайловна |
|
2 | 08:45 | Технология Никотин Юрий Николаевич |
|
3 | 09:35 | Русский Корягина Алла Владимировна |
|
4 | 10:25 | Алгебра Щекинова Майя Николаевна |
|
5 | 11:15 | Геометрия Щекинова Майя Николаевна |
|
6 | 12:05 | Английский Скелина Виктория Викторовна |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | География Жарова Татьяна Анатольевна |
|
2 | 08:45 | Литература Корягина Алла Владимировна |
|
3 | 09:35 | Информатика Мурадова Анна Артёмовна |
|
4 | 10:25 | Биология Васюкова Наталья Павловна |
|
5 | 11:15 | Алгебра Щекинова Майя Николаевна |
|
6 | 12:05 | Физ-ра Барановский Михаил Валентинович |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Технология Никотин Юрий Николаевич |
|
2 | 08:45 | Физика Копылова Виктория Викторовна |
|
3 | 09:35 | История с/к Сдобникова Елена Михайловна |
|
4 | 10:25 | Физ-ра Барановский Михаил Валентинович |
|
5 | 11:15 | Химия Юрий Валерьевич |
|
6 | 12:05 | Алгебра Щекинова Майя Николаевна |
Вконтакте Facebook