Все страныУкраинаКиевская областьКиевгимн. 19→ 7б

http://j.mp/ONdnN4

Расписание для 7б, гимн. 19, на период 01.09.12 - 27.05.13 опубликовал Ростислав Фирсиков

60% 6/10
Ростислав Фирсиков
Фирсиков Ростислав Леонтьевич

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Історія
Ніна Миколаївна
37
2 09:25 Фізкультура
Сергій Ілліч
15
3 10:25 Фізика 25
4 11:25 Алгебра
Алла Анатолівна
17
5 12:20 Англійська мова
Наталія Семенівна
50
6 13:15 Біологія 17
7 14:10 Іноземна мова
Ольга Василівна
6

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Українська література
Людмила Павлівна
46
2 09:25 Англійська мова
Олена Миколаївна
3 10:25 Іноземна мова
Ольга Василівна
6
4 11:25 Алгебра
Алла Анатолівна
5 12:20 Фізкультура
Сергій Ілліч
6 13:15 Історія
Ніна Миколаївна
7 14:10 Англійська мова
Наталія Семенівна
50

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Світова література
Інна Леонідівна
30
2 09:25 Українська мова
Людмила Павлівна
46
3 10:25 Музика
Олена Валеріївна
43
4 11:25 Хімія
Вікторія Володимирівна
40
5 12:20 Англійська мова
Наталія Семенівна
50
6 13:15 Географія 16

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Українська мова
Людмила Павлівна
2 09:25 Біологія
3 10:25 Іноземна мова
Ольга Василівна
4 11:25 Геометрія
Алла Анатолівна
5 12:20 Англійська мова
Наталія Семенівна
6 13:15 Історія
Ніна Миколаївна
7 14:10 Основи здоров’я
Оксана Миколаївна
14

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Світова література
Інна Леонідівна
43
2 09:25 Українська мова
Людмила Павлівна
3 10:25 Праця
Сергій Миколайович
1
4 11:25 Алгебра
Алла Анатолівна
5 12:20 Географія
6 13:15 Українська література
Людмила Павлівна

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Історія
Ніна Миколаївна
37
2 09:25 Фізкультура
Сергій Ілліч
15
3 10:25 Фізика
Галина Дмитрівна
25
4 11:25 Алгебра
Алла Анатолівна
17
5 12:20 Англійська мова
Наталія Семенівна
50
6 13:15 Біологія 17
7 14:10 Іноземна мова
Ольга Василівна
6

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Українська література
Людмила Павлівна
46
2 09:25 Англійська мова
Олена Миколаївна
3 10:25 Іноземна мова
Ольга Василівна
6
4 11:25 Алгебра
Алла Анатолівна
5 12:20 Фізкультура
Сергій Ілліч
6 13:15 Історія
Ніна Миколаївна
7 14:10 Англійська мова
Наталія Семенівна
50

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Світова література
Інна Леонідівна
30
2 09:25 Українська мова
Людмила Павлівна
46
3 10:25 Музика
Олена Валеріївна
43
4 11:25 Хімія
Вікторія Володимирівна
40
5 12:20 Англійська мова
Наталія Семенівна
50
6 13:15 Географія
Лідія Михайлівна
16

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Українська мова
Людмила Павлівна
2 09:25 Біологія
3 10:25 Іноземна мова
Ольга Василівна
4 11:25 Геометрія
Алла Анатолівна
5 12:20 Англійська мова
Наталія Семенівна
6 13:15 Історія
Ніна Миколаївна

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Світова література
Інна Леонідівна
43
2 09:25 Українська мова
Людмила Павлівна
3 10:25 Праця
Сергій Миколайович
1
4 11:25 Алгебра
Алла Анатолівна
5 12:20 Географія
6 13:15 Українська література
Людмила Павлівна

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг