Все страныРоссияМосква и Московская областьМоскваРГУНГ им. Губкина→ ЭЭ-12-03

http://j.mp/1I0gUkk

Расписание для ЭЭ-12-03, РГУНГ им. Губкина, на период 02.01.14 - 30.05.14 опубликовал Анастасия

0% 0/10
Анастасия
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:40
2 10:25
3 12:15
4 14:20
5 16:05
6 18:10
7 20:00
8 21:50

Вторник

нач занятие каб
1 08:40
2 10:25 Семинар: Планирование производства
Морозова Н.В.
1528
3 12:15 Лекц.: Планирование производства
Шпакова З.Ф.
БАА
4 14:20 Лекц.: Рынки газа, нефти и нефтепродукт.
Пельменева А.А.

Среда

нач занятие каб
1 08:40
2 10:25
3 12:15
4 14:20
5 16:05
6 18:10
7 20:00
8 21:50

Четверг

нач занятие каб
1 08:40
2 10:25 Лекц.: Управление проектами
Андреев А.Ф.
1104
3 12:15 Лекц.: Проектно-сме. дело и организация закупок (выбор)
Лоповок Г.б.
1501
4 14:20 Лекц.: Анализ и диагностика финансово-хо. деятельности предприятия
Матвеев Ф.Р.
711
5 16:05 Семинар: Анализ и диагностика финансово-хо. деятельности предприятия
Малимонова Е.А.
503

Пятница

нач занятие каб
1 08:40 Семинар: Рынки газа, нефти и нефтепродукт.
Калиненко Е.А.
1310
2 10:25 Семинар: Проектно-сме. дело и организация закупок (выбор)
Лоповок Г.б.
1606
3 12:15 Лекц.: Безопасность жизнедеятель.
Федотов И.Е.
711
4 14:20 Лекц.: Управление нефтегазовым. ресурсами
Дунаев В.Ф.
1501

Суббота

нач занятие каб
1 08:40 Лекц.: Макроэкономи. планирование и прогнозирова.
Воеводина Е.А.
1501
2 10:25 Семинар: Безопасность жизнедеятель.
Коробов А.В.
1508
3 12:15 Семинар: Управление проектами
Булискерия Г.Н.

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:40
2 10:25
3 12:15
4 14:20
5 16:05
6 18:10
7 20:00
8 21:50

Вторник

нач занятие каб
1 08:40
2 10:25 Семинар: Планирование производства
Морозова Н.В.
1528
3 12:15 Лекц.: Планирование производства
Шпакова З.Ф.
БАА
4 14:20 Лекц.: Ценообразова. в нефтегазовом комплексе (выбор)
Давыдов Б.Н.

Среда

нач занятие каб
1 08:40
2 10:25
3 12:15
4 14:20
5 16:05
6 18:10
7 20:00
8 21:50

Четверг

нач занятие каб
1 08:40
2 10:25 Лекц.: Управление проектами
Андреев А.Ф.
1104
3 12:15 Лекц.: Проектно-сме. дело и организация закупок (выбор)
Лоповок Г.б.
1501
4 14:20 Лекц.: Анализ и диагностика финансово-хо. деятельности предприятия
Матвеев Ф.Р.
711
5 16:05 Семинар: Анализ и диагностика финансово-хо. деятельности предприятия
Малимонова Е.А.
503

Пятница

нач занятие каб
1 08:40
2 10:25 Семинар: Ценообразова. в нефтегазовом комплексе (выбор)
Давыдов Б.Н.
1606
3 12:15 Лекц.: Безопасность жизнедеятель.
Федотов И.Е.
711
4 14:20 Лекц.: Управление нефтегазовым. ресурсами
Дунаев В.Ф.
1501

Суббота

нач занятие каб
1 08:40 Лекц.: Макроэкономи. планирование и прогнозирова.
Воеводина Е.А.
1501
2 10:25 Семинар: Управление нефтегазовым. ресурсами
Гузь В.В.
1508
3 12:15 Семинар: Макроэкономи. планирование и прогнозирова.
Зубкова Т.С.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг