Все страныРоссияМосква и Московская областьМоскваМГТУ "МАМИ"→ 151-371

http://j.mp/1LFI6d2

Расписание для 151-371, МГТУ "МАМИ", на период 01.09.15 - 31.12.15 опубликовал Игорь Игамов

10% 1/10
Игорь Игамов
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00 Семинар: Иностранный язык ПК532, ПК534
2 10:40
3 12:20 Лаб.: Физика
Корячко М.В.
ПК321
4 14:30 Лекц.: Физика
Корячко М.В.
ПК514
5 16:10 Проектная: Проектная деятельность
6 17:50

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Семинар: Экономика МП
Задорнов К.С.
Н505а.
2 10:40 Лаб.: Русский язык и КР
Сковородникова Д.С.
В307
3 12:20 Семинар: Математика
Архангельский А.И.
Б310
4 14:30
5 16:10 Проектная: Проектная деятельность
6 17:50

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Семинар: Иностранный язык ПК524.
2 10:40 Лекц.: Математика
Архангельский А.И.
2ПК22.
3 12:20 Физ-ра: Физ-ра

Четверг

нач занятие каб
1 09:00
2 10:40
3 12:20
4 14:30
5 16:10 Проектная: Проектная деятельность
6 17:50

Пятница

нач занятие каб
1 09:00 Лаб.: Основы ИКТ
Джунковский/Хо.
Н506,.
2 10:40
3 12:20
4 14:30
5 16:10 Проектная: Проектная деятельность
6 17:50

Суббота

нач занятие каб
1 09:00 Лаб.: Веб-технолог.
Будылина/Бобро.
Н519
2 10:40
3 12:20 Лаб.: Основы программиров.
Адейкин/Шумило.
Н518
4 14:30

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:40
3 12:20 Семинар: Физика
Корячко М.В.
ПК614
4 14:30 Лекц.: Физика
Корячко М.В.
ПК514
5 16:10 Проектная: Проектная деятельность
6 17:50

Вторник

нач занятие каб
1 09:00 Семинар: Экономика МП
Задорнов К.С.
Н505а.
2 10:40 Лаб.: Русский язык и КР
Сковородникова Д.С.
В307
3 12:20 Семинар: Математика
Архангельский А.И.
Б310
4 14:30
5 16:10 Проектная: Проектная деятельность
6 17:50

Среда

нач занятие каб
1 09:00 Семинар: Иностранный язык ПК524.
2 10:40 Лекц.: Математика
Архангельский А.И.
2ПК22.
3 12:20 Физ-ра: Физ-ра

Четверг

нач занятие каб
1 09:00
2 10:40
3 12:20
4 14:30
5 16:10 Проектная: Проектная деятельность
6 17:50

Пятница

нач занятие каб
1 09:00 Лаб.: Основы ИКТ
Джунковский/Хо.
Н506,.
2 10:40
3 12:20
4 14:30
5 16:10 Проектная: Проектная деятельность
6 17:50

Суббота

нач занятие каб
1 09:00 Лаб.: Веб-технолог.
Будылина/Бобро.
Н519
2 10:40
3 12:20 Лаб.: Основы программиров.
Адейкин/Шумило.
Н518
4 14:30

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг