Все страныРоссияВоронежская областьВоронежВГЛТА→ 1

http://j.mp/1UqS9VH

Расписание для 1, ВГЛТА, на период 01.09.15 - 31.12.15 опубликовал Дмитрий Воронежский

0% 0/10
Дмитрий Воронежский
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 ФИЗ ВОЗ
2 09:50 Лекц.: Программное обеспечение систем управления
Грибанов А.А
15Л/П.
3 11:40 Лаб.: Программное обеспечение систем управления
Грибанов А.А
307/А.
4 13:30 Лаб.: Электроприво. и электромехан. системы
Поляков С.И
406/А.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Электроприво. и электромехан. системы
Поляков С.И
402Л/.
2 09:50 Лекц.: Микропроцесс. системы управления автоматизиро. производства
Стариков А.В.
304/А.
3 11:40 Практ.: Технические измерения и приборы
Поляков С.И
406/А.
4 13:30 Лаб.: Диагностика и надежность автоматизиро. систем
Мещярикова А.А.
307/А.

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Моделировани. процессов и систем
Писарева С.В.
402Л/.
2 09:50 Лаб.: Моделировани. процессов и систем
Писарева С.В.
307/А.
3 11:40 Лаб.: Микропроцесс. системы управления автоматизиро. производства
Стариков А.В.
304/А.
4 13:30 Лаб.: Микропроцесс. техника
Стариков А.В.
405/А.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 ФИЗ ВОЗ
2 09:50 Практ.: Менеджмент
Попова Ю.Н.
201/7.
3 11:40 Лекц.: Микропроцесс. техника
Стариков А.В.
304/А.
4 13:30 Лаб.: Исполнительн. устройства систем автоматизаци.
Мещярикова А.А.
406/А.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Исполнительн. устройства систем автоматизаци.
Мещярикова А.А.
402Л/.
2 09:50 Лекц.: Физика проводников и полупроводни. приборы 209/г.
3 11:40 Лаб.: Физика проводников и полупроводни. приборы
4 13:30 Лаб.: Технические измерения и приборы
Поляков С.И
406/А.

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 ФИЗ ВОЗ
2 09:50 Лекц.: Электроприво. и электромехан. системы
Поляков С.И
304/А.
3 11:40 Лаб.: Программное обеспечение систем управления
Грибанов А.А
307/А.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Менеджмент
Попова Ю.Н.
307а/.
2 09:50 Лекц.: Микропроцесс. системы управления автоматизиро. производства
Стариков А.В.
304/А.
3 11:40 Лаб.: Электроприво. и электромехан. системы
Поляков С.И
406/А.
4 13:30 Лаб.: Диагностика и надежность автоматизиро. систем
Мещярикова А.А.
307/А.

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Диагностика и надежность автоматизиро. систем
Мещярикова А.А.
307/А.
2 09:50 Лекц.: Микропроцесс. техника
Стариков А.В.
402Л/.
3 11:40 Лаб.: Микропроцесс. системы управления автоматизиро. производства
Стариков А.В.
304/А.
4 13:30 Лаб.: Микропроцесс. техника
Стариков А.В.
405/А.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 ФИЗ ВОЗ
2 09:50 Лаб.: Моделировани. процессов и систем
Писарева С.В.
307/А.
3 11:40 Практ.: Менеджмент
Попова Ю.Н.
206ла.
4 13:30 Лаб.: Исполнительн. устройства систем автоматизаци.
Мещярикова А.А.
406/А.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Технические измерения и приборы
Поляков С.И
402Л/.
2 09:50 Лекц.: Физика проводников и полупроводни. приборы 209/г.
3 11:40 Лаб.: Физика проводников и полупроводни. приборы
4 13:30 Лаб.: Технические измерения и приборы
Поляков С.И
406/А.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг