Все страныРоссияСамарская областьСамараСГАУ им. Королева→ 3113

http://j.mp/1JQZKXA

Расписание для 3113, СГАУ им. Королева, на период 01.09.15 - 31.12.15 опубликовал Олег Чагин

60% 6/10
Олег Чагин
Чагин Олег Сергеевич

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:15
2 10:00 Лекц.: Инженерная и компьютерная графика
Соловацкая Л. В.
320-3
3 11:45 Инженерная и компьютерная графика Каф-3
4 13:30 Лекц.: Информатика
Михайлов В. Г.
Л-5
5 15:15 Лаб.: Информатика
Михайлов В. Г.
210-1.
Лаб.: Информатика
Кузьмишина Т. М.
204-1.

Вторник

нач занятие каб
1 08:15
2 10:00 Общие сведения о конструкции и основы ТО самолетов (на примере конкретной АТ) 141а-.
3 11:45 Физ-ра
4 13:30 История 351-5
5 15:15 Введение в профессию 141б-.

Среда

нач занятие каб
1 08:15 Лекц.: Высшая математика
Коломиец Л. В.
308-3
2 10:00 Линейная алгебра 310-3
3 11:45 Иностранный язык
Стычкова В. И.
360-5
4 13:30 Доп.: 2-к Инженерная и компьютерная графика
Соловацкая Л.В.

Четверг

нач занятие каб
1 08:15 Физ-ра
2 10:00 Религии мира Л-6
3 11:45 Лекц.: История
Арзаматов А. Г.
Л-5
4 13:30 Лекц.: Линейная алгебра
Безгласный С. П.
419-3

Пятница

нач занятие каб
1 08:15 Высшая математика 515-5
2 10:00 Культурологи. 337-5
3 11:45 Доп.: 1-к Инженерная и компьютерная графика
Соловацкая Л.В.

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:15
2 10:00 Доп.: 2-к Инженерная и компьютерная графика
Соловацкая Л. В.
3 11:45 Высшая математика
Коломиец Л. В.
514-5
4 13:30 Лекц.: Культурологи.
Журавлёв С. И.
Л-5
5 15:15 Доп.: 1-к Инженерная и компьютерная графика
Соловацкая Л.В.

Вторник

нач занятие каб
1 08:15
2 10:00 Лекц.: Введение в профессию
Коптев А. Н.
244-5
3 11:45 Физ-ра
4 13:30 Лекц.: Информатика
Михайлов В. Г.
Л-4
5 15:15 Информатика
Михайлов В. Г.
210-1.
Информатика
Кузьмишина Т. М.
204-1.

Среда

нач занятие каб
1 08:15 Лекц.: Высшая математика
Коломиец Л. В.
308-3
2 10:00 Общие сведения о конструкции и основы ТО самолетов (на примере конкретной АТ) 351-5
3 11:45 Иностранный язык
Стычкова В. И.
315-3

Четверг

нач занятие каб
1 08:15 Физ-ра
2 10:00 Лекц.: Религии мира Л-6
3 11:45 Линейная алгебра 419-3
4 13:30 Высшая математика 515-5

Пятница

нач занятие каб
1 08:15 Лекц.: Линейная алгебра
Безгласный С. П.
Л-7
2 10:00 Инженерная и компьютерная графика Каф-3
3 11:45
4 13:30 Доп.: 1-к Инженерная и компьютерная графика
Соловацкая Л.В.
5 15:15 Доп.: 2-к Инженерная и компьютерная графика
Соловацкая Л.В.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг