Все страныРоссияВоронежская областьВоронежВГУ→ ПММ 2 курс 3 группа

http://j.mp/1N9fRVV

Расписание для ПММ 2 курс 3 группа, ВГУ, на период 02.09.15 - 10.02.16 опубликовал Владимир Костин

0% 0/10
Владимир Костин
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Дифференциал. уравнения
Задорожний
435
2 09:45 ООП
Чернышов
3 11:30
4 13:25
5 15:10 Практ.: Математическ. анализ
Виноградова
193

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лаб.: ЯМП
Кузнецова
12
3 11:30
Лаб: ООП
Чернышов
15
4 13:25 Лекц.: ООП
Чернышов
435
5 15:10
6 16:55
Лаб.: КМ
Медведев
13

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
Английский язык
Панкратова Марина Евгеньевна
231
4 13:25
5 15:10 Практ.: Дифференциал. уравнения
Ивакин
404П
6 16:55 Физкультура

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Функциональн. анализ
Баскаков
227
2 09:45 Лекц.: ЯМП
Горбенко Олег Данилович
435
3 11:30 Лаб.: КМ
Корольков
10
Лаб.: ЯМП
Горбенко Олег Данилович
12
4 13:25 15
5 15:10
6 16:55 Практ.: Теория вероятностей и математическ. статистика
Ляликова
365

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Математическ. анализ
Виноградова
477
2 09:45
3 11:30 Практ.: Математическ. анализ
Виноградова
193
4 13:25 Практ.: Математическ. анализ
Виноградова
5 15:10 Физкультура

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Теория вероятностей и математическ. статистика
Дылевский Александр Вячеславович
435

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Дифференциал. уравнения
Задорожний
435
2 09:45
3 11:30
4 13:25
5 15:10 Практ.: Математическ. анализ
Виноградова
193

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Функциональн. анализ
Баскаков
124
2 09:45 Лаб.: ЯМП
Кузнецова
12
3 11:30 Лаб.: ООП
Чернышов
15
4 13:25 Практ.: Дифференциал. уравнения
Ивакин
407П

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
Английский язык
Панкратова Марина Евгеньевна
231
4 13:25
5 15:10
6 16:55 Физкультура

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Функциональн. анализ
Баскаков
227
2 09:45 Лекц.: ЯМП
Горбенко Олег Данилович
435
3 11:30
Лаб.: ЯМП
Горбенко Олег Данилович
12
4 13:25 15
5 15:10
6 16:55 Практ.: Теория вероятностей и математическ. статистика
Ляликова
365

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Математическ. анализ
Виноградова
477
2 09:45
3 11:30 Лекц.: Правоведение
Астафьев
435
4 13:25 семинар: Правоведение
Астафьев
408П
5 15:10 Физкультура

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Теория вероятностей и математическ. статистика
Дылевский Александр Вячеславович
435

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг