Все страныУкраинаЛьвовская областьЛьвовколледж ЛКЛП КНУТД→ 2мех

http://j.mp/1i88DWX

Расписание для 2мех, колледж ЛКЛП КНУТД, на период 01.09.15 - 29.06.16 опубликовал Юра Янко

0% 0/10
Юра Янко
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Теоретична механіка
Старий Андрій Романовчи
2 10:00 Металознавст.
Березко Людмила Михайлівна
3 11:50 Культурологі.
Лепех Надія Володимирівна
4 13:20 Хімія
Мельник Марія Степанівна

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Немає
2 10:00 Металознавст.
Березко Людмила Михайлівна
3 11:50 Креслення
Березко Людмила Михайлівна
4 13:20 Технологія
Остафій Галина Павлівна

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Історія України
Козачук Тетяна Віталіївна
2 10:00 Інформатика
Величкович Ольга Романівна
3 11:50 БЖД
Березко Людмила Михайлівна
4 13:20 Англійська мова
Живора Оксана Олександрівна

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Математика
Демчук Ольга Степанівна
2 10:00 Металознавст.
Березко Людмила Михайлівна
3 11:50 Креслення
Березко Людмила Михайлівна
4 13:20 Фізика
Дідик Оксана Михайлівна

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Правознавств.
Козачук Тетяна Віталіївна
2 10:00 Фізкультура
Швед Василь Дмитрович
3 11:50 Економічна теорія
Денисюк Юлія Вікторівна

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Теоретична механіка
Старий Андрій Романовчи
3*
2 10:00 Металознавст.
Березко Людмила Михайлівна
3 11:50 Культурологі.
Лепех Надія Володимирівна
4 13:20 Українська мова
Лобуренко Клавдія Іванівна

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Немає
2 10:00 Металознавст.
3 11:50 Креслення
Березко Людмила Михайлівна
4 13:20 Технологія
Остафій Галина Павлівна

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Історія України
Козачук Тетяна Віталіївна
2 10:00 Інформатика
Величкович Ольга Романівна
3 11:50 БЖД
Березко Людмила Михайлівна
4 13:20 Англійська мова
Живора Оксана Олександрівна

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Математика
Демчук Ольга Степанівна
2 10:00 Металознавст.
Березко Людмила Михайлівна
3 11:50 Креслення
Березко Людмила Михайлівна
4 13:20 Фізика
Дідик Оксана Михайлівна

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Правознавств.
Козачук Тетяна Віталіївна
2 10:00 Фізкультура
Швед Василь Дмитрович
3 11:50 Економічна теорія
Денисюк Юлія Вікторівна

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг