Все страныРоссияЛенинградская областьСанкт-ПетербургШкола 204→ 10а

http://j.mp/1g5HmT0

Расписание для 10а, Школа 204, на период 01.09.15 - 27.05.16 опубликовал Вася Иванов

60% 6/10
Вася Иванов
Ваше имя

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Физика
Варнавина Светлана Константиновна
2 09:25 Английский язык
Майер Галия Ириковна, Кошелева Светлана Михайловна, Спирина Ирина Владимировна
3 10:30 География
Синицкая Инна Владимировна
4 11:35 Литература
Жукова Александра Клавдиевна
5 12:35
6 13:30 Английский язык
Майер Галия Ириковна, Кошелева Светлана Михайловна, Спирина Ирина Владимировна

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Элект.курс(О.
Майер Галия Ириковна, Кошелева Светлана Михайловна, Спирина Ирина Владимировна
2 09:25 История
Королёва Елена Викторовна
3 10:30 Физическая культура
Кабанцов Сергей Викторович
4 11:35 Английский язык
Майер Галия Ириковна, Кошелева Светлана Михайловна, Спирина Ирина Владимировна
5 12:35 Алгебра
Паскин Сергей Павлович
6 13:30 Элект.Курс(а.
Майер Галия Ириковна, Кошелева Светлана Михайловна, Спирина Ирина Владимировна
Элект.Курс(о.
Королёва Елена Викторовна

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Русский язык
Жукова Александра Клавдиевна
2 09:25
3 10:30 Английский язык
Майер Галия Ириковна, Кошелева Светлана Михайловна, Спирина Ирина Владимировна
4 11:35 Химия
Романченко Любовь Владимировна
5 12:35 Обществознан.
Королёва Елена Викторовна
6 13:30

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 ОБЖ
Ходченко Олег Михайлович
2 09:25 Алгебра
Паскин Сергей Павлович
3 10:30 Геометрия
Паскин Сергей Павлович
4 11:35 Английский язык
Майер Галия Ириковна, Кошелева Светлана Михайловна, Спирина Ирина Владимировна
5 12:35 Финский язык
Теплякова Мария Анатольевна
Информатика
Киселев Игорь Владимирович
6 13:30 Финский язык
Миловидова Ольга Витальевна
Информатика
Киселев Игорь Владимирович
Физическая культура(7-о. урок)
Кабанцов Сергей Викторович

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Алгебра
Паскин Сергей Павлович
2 09:25 Английский язык
Майер Галия Ириковна, Кошелева Светлана Михайловна
3 10:30 Литература
Жукова Александра Клавдиевна
4 11:35 Русский язык
Жукова Александра Клавдиевна
5 12:35 Физика
Варнавина Светлана Константиновна
6 13:30 Геометрия
Паскин Сергей Павлович

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Биология
Романченко Любовь Владимировна
2 09:25 Элект.курс (Математика)
Паскин Сергей Павлович
Элект.Курс(М.
Королёва Елена Викторовна
3 10:30 Физическая культура
Кабанцов Сергей Викторович
4 11:35 Финский язык
Теплякова Мария Анатольевна, Миловидова Ольга Витальевна
5 12:35 МХК
Королёва Елена Викторовна
Элект.курс (Математика)
Паскин Сергей Павлович
6 13:30 История
Королёва Елена Викторовна

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг