Все страныРоссияНовосибирская областьНовосибирскСГУПС→ СП-112

http://j.mp/1GBoMPN

Расписание для СП-112, СГУПС, на период 01.09.15 - 31.12.15 опубликовал Алексей Соловьев

0% 0/10
Алексей Соловьев
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Современные неконструкци. материалы
Банул Алена Викторовна
Л 101
2 10:15 Практ.: Компьютерная графика
Яньшина Ирина Викторовна
354
3 12:00 Практ.: Современные неконструкци. материалы
Банул Алена Викторовна
Л 07

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Сопромат
Агуленко Виктор Николаевич
429
2 10:15 Лекц.: Строительные машины
Мосаков Борис Степанович
161
3 12:00
4 14:10 Консультация: Сопромат
Агуленко Виктор Николаевич
Л 211

Среда

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15 Лекц.: Водоснабжени.
Постников Павел Михайлович
368
3 12:00 Практ.: Сопромат
Агуленко Виктор Николаевич
Л 303

Четверг

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15 Практ.: Теплотехника
Антипин Владимир Андреевич
У 310
3 12:00 Практ.: Водоснабжени.
Глазков Дмитрий Владимирович
337а

Пятница

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15 Лекц.: Теория упругости
Круглов Александр Иванович
340
3 12:00 Лекц.: Сопромат
Агуленко Виктор Николаевич

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Архитектура
Левина Ольга Валерьевна
325
2 10:15 Практ.: Архитектура
Левина Ольга Валерьевна
351

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15 Практ.: Компьютерная графика
Яньшина Ирина Викторовна
354
3 12:00 Практ.: Современные неконструкци. материалы
Банул Алена Викторовна
Л 07

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Сопромат
Агуленко Виктор Николаевич
126
2 10:15 Практ.: Сопромат
Агуленко Виктор Николаевич
05
3 12:00 Практ.: Строительные машины
Мосаков Борис Степанович
Л 400

Среда

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15 Лекц.: Теплотехника
Антипин Владимир Андреевич
368
3 12:00 Практ.: Сопромат
Агуленко Виктор Николаевич
Л 303

Четверг

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15 Практ.: Водоснабжени.
Глазков Дмитрий Владимирович
115
3 12:00 Практ.: Современные неконструкци. материалы
Банул Алена Викторовна
Л 07
4 14:10 Практ.: Теплотехника
Антипин Владимир Андреевич
У 310

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Практ.: Теория упругости
Круглов Александр Иванович
138Б
2 10:15 Практ.: Архитектура
Левина Ольга Валерьевна
351

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Архитектура
Левина Ольга Валерьевна
325
2 10:15 Практ.: Архитектура
Левина Ольга Валерьевна
351

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг