Все страныРоссияЧелябинская областьЧелябинскЧелГУ→ МП-102

http://j.mp/1ieLDFY

Расписание для МП-102, ЧелГУ, на период 01.09.15 - 31.12.15 опубликовал Кирилл Журавлев

0% 0/10
Кирилл Журавлев
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Русский язык и культура речи
Голованова И.Ю.
А-17
2 09:45 Практ.: Русский язык и культура речи
Голованова И.Ю.
413
3 11:30 Практ.: Информатика
Изергин Д.Б.
422
Практ.: Иностранный язык
Плахотная Ю.И.
425
4 13:30 Практ.: Математическ. анализ
Иванова Н.Д.
432

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Технология программиров.
Алексеев М.Н.
А-17
3 11:30 Лекц.: Математическ. анализ
Воронин С.М.
4 13:30 Практ.: Математическ. анализ
Иванова Н.Д.
429

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Алгебра
Казаков А.А.
429
2 09:45 Лекц.: Информатика
Алексеев М.Н.
А-17
3 11:30 Лекц.: Алгебра
Митина О.В.
4 13:30
5 15:20 Прикладная физическая культура

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: Геометрия
Набеева Л.Р.
429
3 11:30 Лекц.: Математическ. анализ
Воронин С.М.
А-13
4 13:30 Практ.: Иностранный язык
Плахотная Ю.И.
Практ.: Технология программиров.
Изергин Д.Б.
443
5 15:20
Практ.: Информатика
Изергин Д.Б.
443

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: История
Фокин А.А.
А-17
2 09:45 Лекц.: Геометрия
Сбродова Е.А.
А-13
3 11:30 Практ.: Технология программиров.
Изергин Д.Б.
443
4 13:30
Прикладная физическая культура
5 15:20

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:30
5 15:20

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30 Практ.: Информатика
Изергин Д.Б.
422
Практ.: Иностранный язык
Плахотная Ю.И.
425
4 13:30 Практ.: Математическ. анализ
Иванова Н.Д.
432

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Технология программиров.
Алексеев М.Н.
А-17
3 11:30 Лекц.: Математическ. анализ
Воронин С.М.
4 13:30 Практ.: Математическ. анализ
Иванова Н.Д.
429

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Алгебра
Казаков А.А.
429
2 09:45 Лекц.: Информатика
Алексеев М.Н.
А-17
3 11:30 Лекц.: Алгебра
Митина О.В.
4 13:30
5 15:20 Прикладная физическая культура

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: Геометрия
Набеева Л.Р.
429
3 11:30 Лекц.: Математическ. анализ
Воронин С.М.
А-13
4 13:30 Практ.: Иностранный язык
Плахотная Ю.И.
431
Практ.: Технология программиров.
Изергин Д.Б.
443
5 15:20
Практ.: Информатика
Изергин Д.Б.
443

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: История
Фокин А.А.
А-17
2 09:45 Лекц.: Геометрия
Сбродова Е.А.
А-13
3 11:30 Практ.: Технология программиров.
Изергин Д.Б.
443
4 13:30
Прикладная физическая культура
5 15:20

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:30
5 15:20

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг