Все страныРоссияСвердловская областьЕкатеринбургколледж Машиностроительный (ЕМК)→ 212 ПРО

http://j.mp/1K1DrBL

Расписание для 212 ПРО, колледж Машиностроительный (ЕМК), на период 01.09.15 - 27.05.16 опубликовал Алеся Спицына

0% 0/10
Алеся Спицына
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Основы социологии и политологии
Филатова Л.В.
409
2 09:45 ВИГП
Павленко А.П.
405
3 12:00 Русский язык и культ. речи
Логинова И.Б.
303
4 13:45 Физ. культура с/з

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Римское право
Козлова А.Л.
214
3 12:00 Логика в юриспруденци.
Козлова А.Л.
4 13:45 Классный час
Верещагина К.О.
205

Среда

нач занятие каб
1 08:00 ТГП
Штоль А.П.
201
2 09:45 Иностранный язык 201/4.
3 12:00 Математика
Новикова Л.Н.
302
4 13:45 Логика в юриспруденци.
Козлова А.Л.
214

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Конституцион. право
Штоль А.П.
210
2 09:45 Основы социологии и политологии
Филатова Л.В.
409
3 12:00 Физ. культура с/з

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Русский язык и культ. речи
Логинова И.Б.
303
3 12:00 Математика
Новикова Л.Н.
302
4 13:45 ВИГП
Павленко А.П.
405

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 ТГП
Штоль А.П.
205
3 12:00 Конституцион. право
Штоль А.П.
4 13:45 История
Потепалов Д.В.
303

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Основы социологии и политологии
Филатова Л.В.
409
2 09:45 ВИГП
Павленко А.П.
405
3 12:00 Русский язык и культ. речи
Логинова И.Б.
303
4 13:45 Физ. культура с/з

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Римское право
Козлова А.Л.
214
3 12:00 Логика в юриспруденци.
Козлова А.Л.
4 13:45 Классный час
Верещагина К.О.
205

Среда

нач занятие каб
1 08:00 ТГП
Штоль А.П.
201
2 09:45 Иностранный язык 201/4.
3 12:00 Математика
Новикова Л.Н.
302
4 13:45 Основы социологии и политологии
Филатова Л.В.
409

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Конституцион. право
Штоль А.П.
210
2 09:45 Основы социологии и политологии
Филатова Л.В.
409
3 12:00 Физ. культура с/з

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Русский язык и культ. речи
Логинова И.Б.
303
3 12:00 Математика
Новикова Л.Н.
302
4 13:45 ВИГП
Павленко А.П.
405

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Конституцион. право
Штоль А.П.
205
2 09:45 ТГП
Штоль А.П.
3 12:00 Конституцион. право
Штоль А.П.
4 13:45 История
Потепалов Д.В.
303

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг