Все страныБеларусьГродненская областьСморгоньгимн. 4→ 9б

http://j.mp/1K7uw1B

Расписание для 9б, гимн. 4, на период 01.09.15 - 30.05.16 опубликовал Екатерина Барышева

20% 2/10
Екатерина Барышева
Барышева Екатерина

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Биология
Клевец Ирина Ромуальдовна
302
2 08:55 Математика
Ботько Нина Васильевна
308
3 09:50 Черчение
Прихач Владимир Владимирович
309
4 10:50 Физика
Корнеенко Николай Александрович
201
5 11:55 Английский язык
Баташова Валентина Чеславовна
307
6 12:50 Физическая культура
Мацкевич Марьян Мечиславович
перех.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Обществоведе.
Бабойть Елена Антоновна
304
2 08:55 Химия
Гришан Ольга Юрьевна
301
3 09:50 Английский язык
Баташова Валентина Чеславовна
307
4 10:50 Информатика
Жук Светлана Ивановна
312
5 11:55 Математика
Ботько Нина Васильевна
308
6 12:50 Всемирная история
Бабойть Елена Антоновна
304
7 13:45 ОБЖ
Прихач Владимир Владимирович
201
8 14:40 Факультатив по математике
Ботько Нина Васильевна
308

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Биология
Клевец Ирина Ромуальдовна
302
2 08:55 Беларуская мова
Радион Людмила Владиславовна
202
3 09:50 Математика
Ботько Нина Васильевна
308
4 10:50 История Беларуси
Бабойть Елена Антоновна
304
5 11:55 Русский язык
Гунович Татьяна Валерьевна
313
6 12:50 Русская литература
Гунович Татьяна Валерьевна
7 13:45 Английский язык
Баташова Валентина Чеславовна
307

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Химия
Гришан Ольга Юрьевна
301
2 08:55 Математика
Ботько Нина Васильевна
308
3 09:50 Беларуская мова
Радион Людмила Владиславовна
202
4 10:55 Английский язык
Баташова Валентина Чеславовна
307
5 12:05 Информационн. час
Гунович Татьяна Валерьевна
перех.
6 12:40 Беларуская литература
Радион Людмила Владиславовна
202
7 13:45 Физика
Корнеенко Николай Александрович
201
8 14:40 Физическая культура
Мацкевич Марьян Мечиславович
перех.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Русский язык
Гунович Татьяна Валерьевна
313
2 08:55 Физическая культура
Мацкевич Марьян Мечиславович
перех.
3 09:50 Математика
Ботько Нина Васильевна
308
4 10:50 Беларуская литература
Радион Людмила Владиславовна
313
5 11:55 Английский язык
Баташова Валентина Чеславовна
307
6 12:50 География
Дурейко Ирина Анатольевна
308
7 13:45 Классный час
Гунович Татьяна Валерьевна
313

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг