Все страныРоссияСаратовская областьСаратовшкола 75→ 10а

http://j.mp/1QrTb2u

Расписание для 10а, школа 75, на период 01.09.15 - 31.12.15 опубликовал Анна

20% 2/10
Анна
Лаврухина Анна Николаевна

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 История
Науменкова Е. А.
31
2 08:55
3 09:50 Элек. курс по биологии (1)
Внуковская В. В.
39
Элек. курс по химии (2)
Токарева О. С.
42
4 10:50 Химия
Токарева О. С.
5 11:50 Англ. яз (1)
Новикова О. В.
32
Англ. яз (2)
Сочнева Н. Э.
33
6 12:45 Физ-ра (девочки)
Николаева Т. А.
Спорт. зал
Физ-ра (мальчики)
Мамадов З. Р.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Инф. и ИКТ (1)
Борисова К. М.
36
Обществознан. (2)
Кондратьева Е. А.
31
2 08:45 Информатика (электив) (1)
Борисова К. М.
36
Обществознан. (2)
Кондратьева Е. А.
31
3 09:35 Литература
Куцай Л. В.
28
4 10:25 Англ. яз (1)
Новикова О. В.
32
Англ. яз (2)
Сочнева Н. Э.
33
5 11:15 Математика
Неугасимова Н. М.
24
6 12:05
7 12:55 Классный час
Куцай Л. В.
28

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Физика
Скопинцева Ж. В.
41
2 08:55
3 09:50 Русский язык
Куцай Л. В.
28
4 10:50 Литература
Куцай Л. В.
5 11:50 Математика
Неугасимова Н. М.
25
6 12:45 Элек. курс по русскому (1)
Куцай Л. В.
28
Элек. курс по математике (2)
Неугасимова Н. М.
25
7 13:35 Физ-ра (девочки)
Николаева Т. А.
Спорт. зал
Физ-ра (мальчики)
Мамадов З. Р.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Элек. курс по обществознан. (1)
Кондратьева Е. А.
38
2 08:55 Обществознан. (1)
Кондратьева Е. А.
37
Информатика (2)
Борисова К. М.
36
3 09:50 Обществознан. (1)
Кондратьева Е. А.
37
Информатика (2)
Борисова К. М.
36
4 10:50 Элек. курс по математике (1)
Неугасимова Н. М.
24
Элек. курс по русскому (2)
Куцай Л. В.
28
5 11:50 Математика
Неугасимова Н. М.
24
6 12:45 География
Гукасова Н. Г.
38
7 13:35 Элек. курс по обществознан. (2)
Кондратьева Е. А.
27

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 08:55 Биология
Внуковская В. В.
39
3 09:50 Англ. яз (1)
Новикова О. В.
32
Англ. яз (2)
Сочнева Н. Э.
33
4 10:50 Общество (1)
Кондратьева Е. А.
28
Информатика (2)
Борисова К. М.
36
5 11:50 Экономика/пр. (1)
Кондратьева Е. А.
28
Информатика (2)
Борисова К. М.
36
6 12:45 Математика
Неугасимова Н. М.
24
7 13:35 Физ-ра (девочки)
Николаева Т. А.
Спорт. зал
Физ-ра (мальчики)
Мамадов З. Р.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Русский язык
Куцай Л. В.
28
2 08:45 ОБЖ
Грищенко В. Ф.
23
3 09:35 Литература
Куцай Л. В.
28
4 10:25 элек. курс по химии (1)
Токарева О. С.
42
элек. курс по биологии (2)
Внуковская В. В.
39
5 11:15 Математика
Неугасимова Н. М.
28
6 12:05

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг