Все страныРоссияКировская областьКировМБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова→ 10

http://j.mp/1gtmp4I

Расписание для 10, МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова, на период 01.09.15 - 27.05.16 опубликовал frantic

0% 0/10
frantic
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 История
Обухова Любовь Михайловна
30
2 08:55 Физика
Мельник Надежда Фёдоровна
21
3 09:55 Обществознан.
Верещагина Татьяна Васильевна
27
4 10:55 Иностранный язык
Немчина Ирина Александровна
29
Иностранный язык
Шуплецова Людмила Аркадьевна
32
5 11:55 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
26
6 12:55 Основы Проектирован.
Козлов Евгений Васильевич
21

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
Информатика
Соловьева Татьяна Анатольевна
8
2 08:55 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
3 09:55 Иностранный язык
Шуплецова Людмила Аркадьевна
32
Иностранный язык
Немчина Ирина Александровна
29
4 10:55 ОБЖ
Обухова Любовь Михайловна
30
5 11:55 Русский язык
Самоделкин Владимир Иванович
28
6 12:55 Литература
Самоделкин Владимир Иванович
7 14:00 Информатика
Соловьева Татьяна Анатольевна
8

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Физика 21
2 08:55 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
3 09:55 Мировая художественн. культура
Софронова наталья Анатольевна
23
4 10:55 Литература
Самоделкин Владимир Иванович
28
5 11:55 Химия
Деветьярова Вера Николаевна
34
6 12:55 Физическая культура Спорт.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Основы Проектирован.
Козлов Евгений Васильевич
22
2 08:55 Иностранный язык
Немчина Ирина Александровна
29
Иностранный язык
Шуплецова Людмила Аркадьевна
32
3 09:55 Право
Верещагина Татьяна Васильевна
28
4 10:55 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
5 11:55 Физика
Мельник Надежда Фёдоровна
21
6 12:55 Физическая культура
Сапегин Максим Владимирович
Спорт.
7 14:00 Физическая культура
Ожегина Елена Николаевна

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
2 08:55 Русский язык
Самоделкин Владимир Иванович
28
3 09:55 Литература
Самоделкин Владимир Иванович
4 10:55 Биология
Ногина Марина Алексеевна
31
5 11:55 Химия
Деветьярова Вера Николаевна
34

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
2 08:55 Технология
Крупина Наталья Игоревна
22
3 09:50 ОБЖ
Обухова Любовь Михайловна
30
4 10:45 География
Комаровских Владимир Васильевич
31
5 11:40 Классный час
Обухова Любовь Михайловна
30

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг