Все страныУкраинаДонецкая областьДонецкДонНТУ→ КС-13а

http://j.mp/1F6nqvG

Расписание для КС-13а, ДонНТУ, на период 01.09.15 - 31.12.15 опубликовал Александр Лада

60% 6/10
Александр Лада
Лада А.А.

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:55
.
3 11:50 Лекция: Комп. сист.
Струнилин В.Н.
2.233
4 13:45 Практика: БД
Завадская Т.В.,
4.16
Практика: Арх. комп.
Авксентьева О.А.
4.31
5 15:30 Практика: Спец. комп.
Тесленко Г.А.
5.429
Практика: Цифровая схемотехника
Кривошеев С.В.
4.31

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Практика: СПО
Чередникова О.Ю.
4.23
Практика: Додатки ОС КС
Юсупова К.Б.
4.37
2 09:55 Лекция: Арх. комп.
Авксентьева О.А.
4.26
3 11:50 Практика: Цифровая схемотехника
Кривошеев С.В.
4.31

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Практика: Додатки ОС КС
Юсупова К.Б.
4.37
Практика: СПО
Чередникова О.Ю.
4.23
2 09:55 Лекция: СПО
Чередникова О.Ю.
4.35
3 11:50 Практика: Комп. сети
Струнилин В.Н.
4.24
Практика: ООП
Юсупова К.Б.
4.28

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Физкультура
2 09:55
Укр. мова.
Онацкая Э.Ф.
3.6
3 11:50 Лекция: Организация БД
Завадская Т.В.,
2.233
4 13:45 Практика: ООП 4.28
Практика: Комп. сети
Струнилин В.Н.
4.24

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекция: Спец. комп.
Зори С.А.
8.704
2 09:55 Лекция: ООП
3 11:50
Практика: Спец. комп.
Зори С.А.
5.432

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:55 Лекция: Додатки ОС КС
Юсупова К.Б.
4.35
3 11:50 Лекция: Комп. сист.
Струнилин В.Н.
2.233
4 13:45 Практика: Арх. комп.
Губарь Ю.В.
4.31
Практика: БД
Завадская Т.В.,
4.16
5 15:30 Практика: Спец. комп.
Тесленко Г.А.
5.429
Практика: Цифровая схемотехника
Кривошеев С.В.
4.31

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Практика: СПО
Чередникова О.Ю.
4.23
Практика: Додатки ОС КС
Юсупова К.Б.
4.37
2 09:55 Лекция: Цифровая схемотехника
Кривошеев С.В.
2.233
3 11:50 Практика: Цифровая схемотехника
Кривошеев С.В.
4.31

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Практика: Додатки ОС КС
Юсупова К.Б.
4.37
Практика: СПО
Чередникова О.Ю.
4.23
2 09:55 Лекция: СПО
Чередникова О.Ю.
4.35
3 11:50 Лекция: Арх. комп.
Авксентьева О.А.
4.31

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Физкультура
2 09:55 Укр. мова.
Онацкая Э.Ф.
3.6
3 11:50 Лекция: Организация БД
Завадская Т.В.,
2.233

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекция: Спец. комп.
Зори С.А.
8.704
2 09:55 Лекция: ООП
3 11:50
Практика: Спец. комп.
Зори С.А.
5.432

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг