Все страныРоссияВоронежская областьВоронежВГУ→ Финансовый менеджмент 3 курс 3 группа

http://j.mp/1iGbRRP

Расписание для Финансовый менеджмент 3 курс 3 группа, ВГУ, на период 13.02.12 - 05.06.12 опубликовал Валерия Подольская

50% 5/10
Валерия Подольская
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 лекция: Стратегическ. менеджмент
Голикова Наталья Владимировна
225
3 11:30 Физкультура
4 13:25 Региональная экономика
Котов Андрей Анатольевич
225
5 15:10 семинар: Стратегическ. менеджмент
Голикова Наталья Владимировна
214

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 семинар: Финансовые рынки и институты
Иванова Ольга Владимировна
116
2 09:45 семинар: Корпоративны. финансы
Иванова Ольга Владимировна
3 11:30 лекция: Финансовый анализ
Щербакова Надежда Филипповна
200а
4 13:25 семинар: Финансовый анализ
Щербакова Надежда Филипповна
214

Среда

нач занятие каб
1 08:00 лекция: Управление изменениями
Исаева Е.М.
200б
2 09:45 лекция: Бизнес-плани.
Пидоймо Людмила Петровна
3 11:30 семинар: Государствен. регулировани. экономикм
Хицкова Юлия Владимировна
223

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30 Физкультура

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 лекция: Государствен. регулировани. экономикм
Хицкова Юлия Владимировна
200а
2 09:45 семинар: Управление изменениями
Исаева Е.М.
117
3 11:30 семинар: Бизнес-плани.
Гладких Максим Олегович
4 13:25 семинар: Финансовые рынки и институты
Иванова Ольга Владимировна
5 15:10 семинар: Денежно-кред. регулировани. экономики
Сысоева Елена Федоровна

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30 Физкультура
4 13:25 лекция: региональная экономика
Котов Андрей Анатольевич
225

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 семинар: Финансовые рынки и институты
Иванова Ольга Владимировна
116
2 09:45 семинар: Региональная экономика
Котов Андрей Анатольевич
215
3 11:30 лекция: Финансовый анализ
Щербакова Надежда Филипповна
200а

Среда

нач занятие каб
1 08:00 лекция: Экономика и организация труда
Шкиренко Галина Анатольевна
200б
2 09:45 лекция: Бизнес-плани.
Пидоймо Людмила Петровна
3 11:30 семинар: Экономика и организация труда
Шкиренко Галина Анатольевна
223

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30 Физкультура

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 лекция: Государствен. регулировани. экономикм
Хицкова Юлия Владимировна
200а
2 09:45 семинар: Управление изменениями
Исаева Е.М.
117
3 11:30 семинар: Бизнес-плани.
Гладких Максим Олегович
4 13:25 семинар: Финансовые рынки и институты
Иванова Ольга Владимировна
5 15:10 семинар: Денежно-кред. регулировани. экономики
Сысоева Елена Федоровна

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг