Все страныРоссияУдмуртская ЯрМБОУ Ярская СОШ № 2→ 10а

http://j.mp/1VyDurO

Расписание для 10а, МБОУ Ярская СОШ № 2, на период 01.09.15 - 27.05.16 опубликовал Анастасия Кутявина

60% 6/10
Анастасия Кутявина
Анастасия Кутявина

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 География
Данилова Ольга Леонидовна
20
2 08:55 Физика
Поздеева Алевтина Константиновна
23
3 09:50 Алгебра
Владыкина Ирина Геннадьевна
26
4 10:55 Русский язык
Охорзина Надежда Алексеевна
28
5 12:00 Алгебра
Владыкина Ирина Геннадьевна
35
6 12:55 История
Сычева Александра Рудольфовна
33
7 13:50 География (электив)
Данилова Ольга Леонидовна
20

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Литература
Охорзина Надежда Алексеевна
28
2 08:55
3 09:50 Физика
Поздеева Алевтина Константиновна
23
4 10:55 Геометрия
Владыкина Ирина Геннадьевна
38
5 12:00 Физкультура
Перминов Денис Анатольевич
6 12:55 Английский язык
Веретенникова Мария Юрьевна
23
7 13:50 Английский язык(электив.
Веретенникова Мария Юрьевна
Обществознан. (электив)
Васильева Раиса Изосимовна
25

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Алгебра
Владыкина Ирина Геннадьевна
30
2 08:55 Информатика
Горбушин Денис Феликсович
34
3 09:50 Химия
Федотова Нина Михайловна
32
4 10:55 Физкультура
Перминов Денис Анатольевич
5 12:00 Русский язык
Охорзина Надежда Алексеевна
28
6 12:55 Технология
Горбушин Денис Феликсович
34

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Обществознан.
Васильева Раиса Изосимовна
30
2 08:55
3 09:50 Литература
Охорзина Надежда Алексеевна
28
4 10:55 Биология
Дементьева Лидия Владимировна
31
5 12:00 Математика (электив)
Владыкина Ирина Геннадьевна
28
6 12:55 История (электив)
Сычева Александра Рудольфовна
33
7 13:50 Обществознан. (электив) 25

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Английский язык
Веретенникова Мария Юрьевна
21
2 08:55 Экология
Сунцова Татьяна Викторовна
31
3 09:50 Физкультура
Перминов Денис Анатольевич
4 10:55 Геометрия
Владыкина Ирина Геннадьевна
30
5 12:00 Химия (электив)
Федотова Нина Михайловна
32
6 12:55 МХК
Ившина Валентина Геннадьевна
31
7 13:50 Физика (электив)
Поздеева Алевтина Константиновна
23

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 История
Сычева Александра Рудольфовна
33
2 08:55 О.Б.Ж.
Никифоров Алексей Борисович
25
3 09:50 Русский язык (электив)
Охорзина Надежда Алексеевна
2
4 10:55 Экономика
Сычева Александра Рудольфовна
33
5 12:00 Английский язык
Веретенникова Мария Юрьевна
21

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг