Все страныУкраинаХарьковская областьХарьковлицей 161→ 5б

http://j.mp/1LfOsQl

Расписание для 5б, лицей 161, на период 01.09.15 - 27.05.16 опубликовал Антон Ашеров

20% 2/10
Антон Ашеров
Ашеров Антон

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Украинская литература
Любовь Степановна Шутяева
2 09:25 Английский язык
Алёна Викторовна Иминова
23
Математика
Алла Марковна Перелюбская
41
3 10:25
Английский яз ык
Алёна Викторовна Иминова
23
4 11:30 Русский язык
Галина Владимировна Квитчата
5 12:35 Информатика
Валерий Владимирович Колысык
48
53
6 13:30 Основы здоровья
Наталья Александровна Сыромятникова

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Природа
Таисия Яковлевна Хахилева
5
2 09:25 Этика
Ольга Ивановна Сычова
4
3 10:25 Математика
Алла Марковна Перелюбская
41
4 11:30 51
5 12:35 Физкультура
Александр Сергеевич Лебеденко
спорт. больш.
6 13:30 История Украины
Надежда Ивановна Носенко

Среда

нач занятие каб
1 08:30 ИЗО
Виктор Венедимович Шевнин
22
2 09:25 Английский язык
Алёна Викторовна Иминова
23
Математика
Алла Марковна Перелюбская
41
3 10:25
Английский яз ык
Алёна Викторовна Иминова
23
4 11:30 Украинский язык
Любовь Степановна Шутяева
5 12:35 Русский язык
Галина Владимировна Квитчата
41
6 13:30 Зарубежная литература
Галина Владимировна Квитчата

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Музыка
Лина Владимировна
2 09:25 Математика
Алла Марковна Перелюбская
41
3 10:25 Труды
Татьяна Николаевна Плахова
3
4 11:30
5 12:35 Украинский язык
Любовь Степановна Шутяева
6 13:30 Физкультура
Александр Сергеевич Лебеденко
спорт. больш.

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Природа
Таисия Яковлевна Хахилева
5
2 09:25 Английский язык
Алёна Викторовна Иминова
23
Математика
Алла Марковна Перелюбская
41
3 10:25
Английский язык
Алёна Викторовна Иминова
23
4 11:30 Украинский язык
Любовь Степановна Шутяева
5 12:35 Физкультура
Александр Сергеевич Лебеденко
спорт. больш.
6 13:30 Зарубежная литература
Галина Владимировна Квитчата
7 14:25 Украинская литература
Любовь Степановна Шутяева

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Украинская литература
Любовь Степановна Шутяева
2 09:25 Английский язык
Алёна Викторовна Иминова
23
Математика
Алла Марковна Перелюбская
41
3 10:25
Английский яз ык
Алёна Викторовна Иминова
23
4 11:30 Русский язык
Галина Владимировна Квитчата
5 12:35 Информатика
Валерий Владимирович Колысык
48
53
6 13:30 Основы здоровья
Наталья Александровна Сыромятникова

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Природа
Таисия Яковлевна Хахилева
5
2 09:25 Украинский язык
Любовь Степановна Шутяева
26
3 10:25 Математика
Алла Марковна Перелюбская
41
4 11:30 51
5 12:35 Физкультура
Александр Сергеевич Лебеденко
спорт. больш.
6 13:30 История Украины
Надежда Ивановна Носенко

Среда

нач занятие каб
1 08:30 ИЗО
Виктор Венедимович Шевнин
22
2 09:25 Английский язык
Алёна Викторовна Иминова
23
Математика
Алла Марковна Перелюбская
41
3 10:25
Английский яз ык
Алёна Викторовна Иминова
23
4 11:30 Украинский язык
Любовь Степановна Шутяева
5 12:35 Русский язык
Галина Владимировна Квитчата
41
6 13:30 Зарубежная литература
Галина Владимировна Квитчата

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Музыка
Лина Владимировна
2 09:25 Математика
Алла Марковна Перелюбская
41
3 10:25 Труды
Татьяна Николаевна Плахова
3
4 11:30
5 12:35 Украинский язык
Любовь Степановна Шутяева
6 13:30 Физкультура
Александр Сергеевич Лебеденко
спорт. больш.

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Природа
Таисия Яковлевна Хахилева
5
2 09:25 Английский язык
Алёна Викторовна Иминова
23
Математика
Алла Марковна Перелюбская
41
3 10:25
Английский язык
Алёна Викторовна Иминова
23
4 11:30 Украинский язык
Любовь Степановна Шутяева
5 12:35 Физкультура
Александр Сергеевич Лебеденко
спорт. больш.
6 13:30 Зарубежная литература
Галина Владимировна Квитчата
7 14:25 Украинская литература
Любовь Степановна Шутяева

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг