Все страныРоссияКостромская областьКостромашкола 31→ 10

http://j.mp/1MtsLe6

Расписание для 10, школа 31, на период 01.09.15 - 27.05.16 опубликовал bahterina

0% 0/10
bahterina
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Физкультура
Мясникова Наталья Юрьевна
спорт.
2 08:55 Русский язык
Басарова Наталья Николаевна
37
3 09:50 Литература
Басарова Наталья Николаевна
4 10:45 Биология
Волынская Алевтина Юрьевна
41
5 11:35 Алгебра
Мешко Юлия Евгеньевна
35
6 12:25 Иностранный язык (Н)
Соболева Марина Вадимовна/Твор. Марина Николаевна
20
7 13:10 Обществознан.
Касянчук Юлия Владимировна
47

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Физика
Горчакова Ольга Николаевна
45
2 08:55 Литература
Басарова Наталья Николаевна
37
3 09:50 Алгебра
Мешко Юлия Евгеньевна
35
4 10:45 Русский язык Региональный
Басарова Наталья Николаевна
37
5 11:35 Делопроизвод.
Наградова Людмила Венедиктовна
30
Черчение
Данилова Татьяна Николаевна
22
6 12:25 География
Богомолова Ирина Петровна
47

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Алгебра
Мешко Юлия Евгеньевна
35
2 08:55 ОБЖ
Назарова Юлия Сергеевна
22
3 09:50 История
Белобородова Екатерина Сергеевна
20
4 10:45 Иностранный язык (У)
Соболева Марина Вадимовна/Твор. Марина Николаевна
20/15
5 11:35 Информатика (а)
Шишова Светлана Вячеславовна
30
6 12:25 Геометрия
Мешко Юлия Евгеньевна
35
7 13:10 Иностранный язык (Н)
Соболева Марина Вадимовна
20

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Физкультура
Мясникова Наталья Юрьевна
спорт.
2 08:55 Физика
Горчакова Ольга Николаевна
45
3 09:50 Обществознан.
Касянчук Юлия Владимировна
37
4 10:45 Литература
Басарова Наталья Николаевна
5 11:35 Литература Региональный
Басарова Наталья Николаевна
6 12:25 МХК
Фомченко Юлия Вячеславовна
37/35
7 13:10 Иностранный язык (У)
Соболева Марина Вадимовна
20

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Русский язык
Басарова Наталья Николаевна
37
2 08:55 Литература
Басарова Наталья Николаевна
3 09:50 Алгебра
Мешко Юлия Евгеньевна
35
4 10:45 Физика
Горчакова Ольга николаевна
45
5 11:35 Химия
Жнивина Ирина Алесандровна
41
6 12:25 Иностранный язык (Н)
Соболева Марина Вадимовна
7 13:10 Классный час
Соболева Марина Вадимовна
20
8 14:00 Эллектив по английскому языку
Соболева Марина Вадимовна

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Физкультура
Мясникова Наталья Юрьевна
спорт.
2 08:55 История
Белобородова Екатерина Сергеевна
47
3 09:50 Геометрия
Мешко Юлия Евгеньевна
35
4 10:45 Информатика (б)
Шишова Светлана Вячеславовна
30
5 11:35 Обществознан.
Касянчук Юлия Владимировна
20
6 12:25 Эллектив по истории
Белобородова Екатерина Сергеевна
36

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг