Все страныУзбекистанКашкадарьинскаяКаршиТУИТ Каршинского филиала→ КИ-14-15 гурухи

http://j.mp/1X2NTC9

Расписание для КИ-14-15 гурухи, ТУИТ Каршинского филиала, на период 09.11.15 - 31.03.16 опубликовал Бекзод Очилов

0% 0/10
Бекзод Очилов
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Ўзбекистон тарихи(с)
Ё.Тулаев
313
2 10:00 С++ да дастурлаш(л)
Ш.Муртозаев, Д.Нуржабова
411
3 12:00 Чет тили
М.Холиқова, Г.Джумаева
315/3.

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Физика (м)
С.Тураев
209
2 10:00 Физика (а)
С.Тураев
306
3 12:00 Метрология, ст.(а)
З.Нигматов
407

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Олий математика (a)
И.Рузимуродов
304
2 10:00 Олий математика (м)
И.Рузимуродов
207
3 12:00 Чет тили
М.Холиқова, Г.Джумаева
315/3.

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Рус тили
Р.Юлдашева
408
2 10:00 Мухандислик психологияси (м)
О.Ҳайдарова
104
3 12:00 Мухандис пс-я(с)
С.Абдуллаева
41
4 13:30 Физика (л)
Н.Жумаев, С.Тураев
302/3.

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 С++ да дастурлаш (м)
Ф.Қораев
106
2 10:00 Олий математика (м)
И.Рузимуродов
107
3 12:00
4 13:30 Мураббийлик соати
А.Тўраев
411

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Олий математика (a)
И.Рузимуродов
306
2 10:00 Метрология стандартлашт. ва сертификатла. (м)
З.Нигматов
ДТМ
3 12:00 С++ дастурлаш (л)
Ш.Муртозаев, Д.Нуржабова
313

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Жисмоний тарбия
Р.Қурбонов
2 10:00 С++ да дастурлаш(л)
Ш.Муртозаев, Д.Нуржабова
411
3 12:00 Чет тили
М.Холиқова, Г.Джумаева
315/3.

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Физика (м)
С.Тураев
209
2 10:00 Физика (а)
С.Тураев
306
3 12:00 Хуқуқшунос-к (с)
К.Султонов
407

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Олий математика (a)
И.Рузимуродов
304
2 10:00 Олий математика (м)
И.Рузимуродов
207
3 12:00 Чет тили
М.Холиқова, Г.Джумаева
315/3.

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Рус тили
Р.Юлдашева
408
2 10:00 Хуқуқшуносли. (м)
К.Султонов
104
3 12:00 Мухандис пс-я(с)
С.Абдуллаева
41
4 13:30 Физика (л)
Н.Жумаев, С.Тураев
302/3.

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 С++ да дастурлаш (м)
Ф.Қораев
106
2 10:00 Олий математика (м)
И.Рузимуродов
107
3 12:00 Ўзбекистон тарихи (м)
Ё.Тулаев
410
4 13:30 Мураббийлик соати
А.Тўраев
411

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Олий математика (a)
И.Рузимуродов
306
2 10:00 Метрология стандартлашт. ва сертификатла. (м)
З.Нигматов
ДТМ
3 12:00 С++ дастурлаш (л)
Ш.Муртозаев, Д.Нуржабова
313

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг