Все страныУзбекистанКашкадарьинскаяКаршиТУИТ Каршинского филиала→ КИ-11-14 гурухи

http://j.mp/1LU4nkq

Расписание для КИ-11-14 гурухи, ТУИТ Каршинского филиала, на период 09.11.15 - 31.03.16 опубликовал Бекзод Очилов

0% 0/10
Бекзод Очилов
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 13:30 Компьютер архитектурас. (м)
А.Абдувалиев
207
2 15:00 Бизнес бошқарув асослари (м)
У.Бурхонов
3 16:30 С++ да дастурлаш (л)
Х.Нормаматов, Р.Абдуллаев
411

Вторник

нач занятие каб
1 13:30 С++ да дастурлаш (м)
Х.Нормаматов
104
2 15:00 Эҳтимоллар назарияси ва математик статистика (м)
У.Турдиев
410
3 16:30 Жисмоний тарбия
Р.Қурбонов

Среда

нач занятие каб
1 13:30 Операцион тизимлар ва лаборатория (м)
Ш.Юсупов
409
2 15:00 Компьютер архитектурас. (л)
А.Абдувалиев
102
3 16:30 С++ да дастурлаш (л)
Х.Нормаматов, Р.Абдуллаев
107
4 18:00 Алгоритмга кириш (л)
Ж.Саидов
411

Четверг

нач занятие каб
1 13:30 Операцион тизимлар ва лаборатория (л)
Ш.Юсупов
411
2 15:00 Бизнес бошқарув асослари(с)
У.Бурхонов
312
3 16:30 Чет тили
М.Некбаева, Ҳ.Қодирова
304

Пятница

нач занятие каб
1 13:30 Чет тили
М.Некбаева, Ҳ.Қодирова
102
2 15:00 Компьютер архитектурас. (а)
А.Абдувалиев
308
3 16:30 Дастурлаш тамойиллари (л)
Х.Нормаматов, А.Дусаяров
ДТМ
4 18:00 Мураббийлик соати
Ж.Саидов
410

Суббота

нач занятие каб
1 13:30 Алгоритмга кириш (м)
Ж.Саидов
104
2 15:00 Операцион тизимлар ва лаборатория (а)
Ш.Юсупов
411
3 16:30 Эҳтимоллар наз-яси (а)
И.Рузимуродов
209

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 13:30 Компьютер архитектурас. (м)
А.Абдувалиев
207
2 15:00 Бизнес бошқарув асослари (м)
У.Бурхонов
3 16:30 С++ да дастурлаш (л)
Х.Нормаматов, Р.Абдуллаев
411

Вторник

нач занятие каб
1 13:30 С++ да дастурлаш (м)
Х.Нормаматов
104
2 15:00 Эҳтимоллар назарияси ва математик статистика (м)
У.Турдиев
410

Среда

нач занятие каб
1 13:30 Операцион тизимлар ва лаборатория (м)
Ш.Юсупов
409
2 15:00 Компьютер архитектурас. (л)
А.Абдувалиев
102
3 16:30 С++ да дастурлаш (л)
Х.Нормаматов, Р.Абдуллаев
107
4 18:00 Алгоритмга кириш (л)
Ж.Саидов
411

Четверг

нач занятие каб
1 13:30 Операцион тизимлар ва лаборатория (л)
Ш.Юсупов
411
2 15:00 Бизнес бошқарув асослари(с)
У.Бурхонов
312
3 16:30 Чет тили
М.Некбаева, Ҳ.Қодирова
304

Пятница

нач занятие каб
1 13:30 Чет тили
М.Некбаева, Ҳ.Қодирова
102
2 15:00 Компьютер архитектурас. (а)
А.Абдувалиев
308
3 16:30 Дастурлаш тамойиллари (л)
Х.Нормаматов, А.Дусаяров
ДТМ
4 18:00 Мураббийлик соати
Ж.Саидов
410

Суббота

нач занятие каб
1 13:30 Дастурлаш тамойиллари (м)
Х.Нормаматов
104
2 15:00 Операцион тизимлар ва лаборатория (а)
Ш.Юсупов
411
3 16:30 Эҳтимоллар наз-яси (а)
И.Рузимуродов
209

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг