Все страныРоссияБрянская областьНовозыбковшкола 1→ 4а

http://j.mp/1NvRCUz

Расписание для 4а, школа 1, на период 01.09.15 - 31.05.16 опубликовал fogot17

0% 0/10
fogot17
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Физкультура
Шестаков Иван Григорьевич
Спорт.
2 08:50 Математика
Гнеденко Татьяна Александровна
3 09:45 Русский язык
Гнеденко Татьяна Александровна
4 10:40 Чтение
Гнеденко Татьяна Александровна
5 11:35 История Брянского края
Гнеденко Татьяна Александровна
6 12:25 Классный час
Гнеденко Татьяна Александровна
7 16:00 Английский язык (доп.)
Мария Григорьевна

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Гнеденко Татьяна Александровна
2 08:50 Русский язык
Гнеденко Татьяна Александровна
3 09:45 Окружающий мир
Гнеденко Татьяна Александровна
4 10:40 Английский язык
Романенко Валентина Васильевна
5 11:35 Внеклассное чтение
Гнеденко Татьяна Александровна
6 12:25
7 15:00 Танцы
Белас Ольга Юрьевна

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Гнеденко Татьяна Александровна
2 08:50 Физкультура
Шестаков Иван Григорьевич
3 09:45 Русский язык
Гнеденко Татьяна Александровна
4 10:40 ОСЭ
Попехина Любовь Петровна
5 11:35 Чтение
Гнеденко Татьяна Александровна
6 12:25
7 16:00 Английский язык (доп.)
Мария Григорьевна

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Физкультура
Шестаков Иван Григорьевич
2 08:50 Математика
Гнеденко Татьяна Александровна
3 09:45 Английский язык
Романенко Валентина Васильевна
4 10:40 Чтение
Гнеденко Татьяна Александровна
5 11:35 Технология
Гнеденко Татьяна Александровна
6 12:25
7 15:00 Танцы
Белас Ольга Юрьевна

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Русский язык
Гнеденко Татьяна Александровна
2 08:50 Окружающий мир
Гнеденко Татьяна Александровна
3 09:45 Информатика
Гнеденко Татьяна Александровна
4 10:40 Музыка
Покрашенко Анна Николаевна
5 11:35 Математика
Гнеденко Татьяна Александровна

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Русский язык
Гнеденко Татьяна Александровна
2 08:50 Чтение
Гнеденко Татьяна Александровна
3 09:45 ИЗО
Гнеденко Татьяна Александровна
4 10:40 Русский язык
Гнеденко Татьяна Александровна

Воскресенье

нач занятие каб
1 12:00 Танцы
Белас Ольга Юрьевна

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг