Все страны → Казахстан→ Джамбулская область→ Тараз→ НИШ ФМН - Назарбаев Интеллектуальная Школа Физико-Математического направления→ 10G
Расписание для 10G, НИШ ФМН - Назарбаев Интеллектуальная Школа Физико-Математического направления, на период 01.09.15 - 27.05.16 опубликовал Alihan Murzaev
Расписание
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Физика Джусамбаев М. Т. |
МНРП - 215 |
2 | 09:25 | ||
3 | 10:10 | Физ-ра Досымбеков Б. Н.\Нарымбетова А. О. |
СЗ |
4 | 10:55 | ||
5 | 11:40 | Рус.яз. Станишевская Г. А. |
ФМ - 202 |
6 | 12:40 | Элективный курс препод |
хз |
7 | 13:40 | Рус.яз. Станишевская Г. А. |
ФМ - 202 |
8 | 14:25 | Химия Котов С. О. |
МНРП - 207 |
9 | 15:20 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Рус.яз. Станишевская Г. А. |
ФМ - 202 |
2 | 09:25 | Биология Аксёнова И. В. |
ХБ - 304 |
3 | 10:10 | География Сопбекова Г. С. |
МНРП - 107 |
4 | 10:55 | ||
5 | 11:40 | Самопознание Казыбаева Ф. К. |
ХБ - 104 |
6 | 12:40 | Элективный курс препод |
хз |
7 | 13:40 | Каз.яз. Арыстамбекова Д. К. |
ХБ - 104 |
8 | 14:25 | Избранные вопросы по математике Базилева Ю. С. |
ФМ - 302 |
9 | 15:20 | Экология Аксёнова И. В. |
ХБ - 304 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Математика Базилева Ю. С. |
ФМ - 302 |
2 | 09:25 | ||
3 | 10:10 | Физика Джусамбаев М. Т. |
МНРП - 215 |
4 | 10:55 | ||
5 | 11:40 | English Бижигитова Э. У. |
ФМ - 302 |
6 | 12:40 | ||
7 | 13:40 | Химия Котов С. О. |
ХБ - 206 |
8 | 14:25 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Математика Базилева Ю. С. |
ФМ - 302 |
2 | 09:25 | ||
3 | 10:10 | Информатика Дуйсекеева Б. М. |
ФМ - 203 |
4 | 10:55 | ||
5 | 11:40 | Каз.яз. Арыстамбекова Д. К. |
Т - 301 |
6 | 12:40 | Элективный курс препод |
хз |
7 | 13:40 | Каз.яз. Арыстамбекова Д. К. |
Т - 301 |
8 | 14:25 | Всем. ист. Искакова Н. А. |
ХБ - 103 |
9 | 15:20 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Арт Пак Е. Л. |
МНРП - 303 |
2 | 09:25 | ||
3 | 10:10 | English Бижигитова Э. У. |
Т - 206 |
4 | 10:55 | ||
5 | 11:40 | Математика Базилева Ю. С. |
ФМ - 302 |
6 | 12:40 | Элективный курс (Математика) Базилева Ю. С. |
|
7 | 13:40 | Математика Базилева Ю. С. |
|
8 | 14:25 | Доп. урок (Физика) Джусамбаев М. Т. |
МНРП - 215 |
9 | 15:20 | Кур.ч. Жиенбет А. С. |
ХБ - 101 |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:30 | Ист.Каз. Есжанова Г. К. |
ХБ - 204 |
2 | 09:25 | ||
3 | 10:10 | Рус. лит-ра Станишевская Г. А. |
ФМ - 202 |
4 | 10:55 | ||
5 | 11:40 | Биология Аксёнова И. В. |
ХБ - 304 |
6 | 12:40 |
Вконтакте Facebook