Все страны → Россия→ Красноярский край→ Лесосибирск→ школа 9→ 10а
Расписание для 10а, школа 9, на период 01.09.15 - 31.05.16 опубликовал Алексей Ковригин
Расписание
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Общество П Гилева Надежда Николаевна |
2-13 |
Общество Б Цзян Елена Анатольевна |
2-2 | ||
2 | 08:55 | Общество П Гилева Надежда Николаевна |
2-13 |
Общество Б Цзян Елена Анатольевна |
2-2 | ||
3 | 09:55 | ОБЖ |
2-14 |
4 | 11:00 | Русский язык Петрова Ольга Николаевна |
2-10 |
5 | 12:00 | Информатика П Белонович Валерий Иванович |
1-4 |
Информатика Б | 1-2 | ||
6 | 12:55 | Информатика П Белонович Валерий Иванович |
1-4 |
7 | 14:00 | Бассейн Галкина Анжелика Петровна |
ФОК "; |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Математика Иванова Наталья Викторовна |
2-8 |
2 | 08:55 | ||
3 | 09:55 | Физ-ра Попов Александр Егорович |
с/з 1 |
4 | 11:00 | Литература Петрова Ольга Николаевна |
2-10 |
5 | 12:00 | Физика Б Белонович Валерий Иванович |
2-8 |
6 | 12:55 | Ин.язык Шалыгина Елена Николаевна |
1-2 |
7 | 14:00 | Математика П Иванова Наталья Викторовна |
2-8 |
8 | 15:00 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Общество П Гилева Надежда Николаевна |
2-13 |
2 | 08:55 | ||
3 | 09:55 | Математика Иванова Наталья Викторовна |
2-8 |
4 | 11:00 | ||
5 | 12:00 | Биология П | 3-9 |
Физика П Белонович Валерий Иванович |
2-9 | ||
6 | 12:55 | Биология П | 3-9 |
Физика П Белонович Валерий Иванович |
2-9 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Информатика П Белонович Валерий Иванович |
1-4 |
Химия П Божедомова Наталья Александровна |
3-8 | ||
2 | 08:55 | Информатика П Белонович Валерий Иванович |
1-4 |
Химия П Божедомова Наталья Александровна |
3-8 | ||
Экономика П Падалко Ирина Александровна |
3-1 | ||
3 | 09:55 | История Гилева Надежда Николаевна |
2-13 |
4 | 11:00 | ||
5 | 12:00 | Биология Б Каплина Ольга Александровна |
3-9 |
6 | 12:55 | ОРР Брусенко Ирина Витальевна |
3-2 |
7 | 14:00 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Математика Иванова Наталья Викторовна |
2-8 |
2 | 08:55 | ||
3 | 09:55 | Ин.язык Шалыгина Елена Николаевна |
|
4 | 11:00 | Русский язык Петрова Ольга Николаевна |
2-10 |
5 | 12:00 | Биология П | 3-9 |
Физика П Белонович Валерий Иванович |
2-9 | ||
6 | 12:55 | Биология П | 3-9 |
Физика П Белонович Валерий Иванович |
2-9 |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | ||
2 | 08:55 | Ин.язык Шалыгина Елена Николаевна |
1-2 |
3 | 09:55 | Литература Петрова Ольга Николаевна |
2-10 |
4 | 11:00 | Химия Б Божедомова Наталья Александровна |
3-8 |
5 | 12:00 | Физика Б Белонович Валерий Иванович |
2-9 |
6 | 12:55 | Литература Петрова Ольга Николаевна |
2-10 |
Вконтакте Facebook